Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xanlienAvatar border
TS
xanlien
Mengatasi Cowo Lagi Marah

Warning!
Tret ini khusus buat aganwati!!!
buat agan2, ini tret buat kalian

Menjadi Dewasa dan Berhasil
Burung

Hai aganwati semua... dan...

...hai juga agan2 (yaudah kalo ngotot pengen baca juga)

Hari ini ane mau bahas yang namanya COWO LAGI MARAH

nih cowo 100% lagi marah gan

PENDAHULUAN

Ane cowo gan, ane sering bingung sama cewe ane ( hehe, ane ga jomblo lagi gan emoticon-Big Grin), ane bingungnya, kalo ane lagi marah, kok ngebujuknya malah bikin tambah marah ya... hahaha, tapi karena ane udah dewasa, ane gak marah lagi sama cewe ane, ane coba ngerti deh keadaannya doi.

Tapi ane kadang mikir, kayaknya kalian para aganwati yang cowonya lagi ngambek...( atau agan2 sekalian yg cowonya lagi ngambek juga... emoticon-Malu (S) ), kayaknya kalian gak ngerti deh caranya buat nyenengin hati cowo kalian yg lagi ngambek atau marah. Terkadang kalau cowo kalian marah, kalian bujukin, eh malah makin menjadi marahnya atau ngambeknya, pernah kan ngalamin kejadian kayak gitu? Kadang kalian ngerasa udah berhasil menjinakkan hati cowo kalian yg lagi panas, cowo kalian diem2 aja, padahal nggak gitu... kalian tunggu waktu ajah bom waktunya meledak, kayak gini nih:

Nah daripada bingung, ane kasih tips nih biar tau gimana cara bujukin atau nyenengin hati cowo kalian yg lagi ngambek...

1. Cowo ngambek becandaan

ini voldemort bentar lagi ngamuk...tapi becanda

Kejadiannya hampir mirip kalo cewe yang marah sih... cara ngatasinya yah bohong... iya, gak salah, bohong.

Contoh :
Cowo : Ryan Gosling ganteng ya
Cewe : Iyalah, dia kan aktor
Cowo : Gantengan gw lah
Cewe : Ngacaaaa

Yang harus dilakukan
Cowo : Ryan Gosling ganteng ya
Cewe : (Nah disini aganwati harus cepat tanggap) Gantengan kamu lah yank, kamu kan mirip Wayne Rooney.
Cowo : Siapa tuh Wayne Rooney?
Cewe : Pembalap, ganteng pokoknya...

Intinya, cowo itu mahluk dengan pride yang tinggi, satu2nya cara buat bikin cowo itu seneng adalah dengan bikin mereka kayak raja, you're my first, my last, my everything, my star in the sky, cuma itu caranya buat menghentikan para cowo biar gak terlanjur ngambek sama aganwati, this is the only rule!

dia jadi sedih

2. Cemburu

bakal perang nih

Nah yang ini ngambek beneran, cemburu gitu... cara ngatasinya sama kayak di atas, pake rule yang sama, bikin cowo itu di atas semua pesaingnya, cowo itu paling ga suka ada yg lebih dari dia, tapi biasanya aganwati ga menyadari hal ini, jadinya beneran ngambek deh... ingat, cowo itu mau dibuat kayak raja yah.... ibarat dua harimau jantan kalau ketemu, pasti berantem...

Contoh:

Cowo : Siapa tuh yang chat? Kok panggil2 sayang ke kamu!
Cewe : Yaelah, itu mah temen SMA gw kalee... dari dulu aja udah manggil gitu ke semua temen cewe yang ada di kelas, nyante aja....
Cowo : *mulutmanyun-ngambek-ga-jelas

Yang harus aganwati lakukan:
Cowo : Siapa tuh yang chat? Kok panggil2 sayang ke kamu!
Cewe : (aganwati harus langsung peka, sebelum terjadi perang dunia ke 3, langsung jatuhin harkat dan martabat tuh temen cowo yang chat) Oh, itu si koplak, udah gw bilang jangan manggil gw sayang, masih aja nekad nih si dongok, udah gw bilang ntar pacar gw yg ganteng membahana ntar marah, bodoh nih si PeAk, udah yank, ga usah gubris, ntar dia bosan sendiri, dasar JONES!!
Cowo : Okey, maklum, pacar abang kan cantik, banyak yg suka, yok kita makan jengkol lagi yank.

Nah, problem solve kan? gitu caranya Aganwati sekalian, harus peka, ingat, bohong aja gpp biar cowonya ga jadi ngambek, males kan kalo harus ngadepin cowo kalian kayak anak kecil gara2 hal sepele....

3. Ngambek karena lu habisin duitnya buat belanja

Cowo : Kurang ajar!! Masa beli bra harga 5 milyar!
Cewe : *gelantungan manja sambil cium2, raba2, lepas sana sini*
Cowo : Uhmm, well, uhmm...okay...

4. Ngambek karena datang bulan
Bunuh aja cowonya...

Hmm... cowo itu ngambeknya karena apa aja ya...hahaha...kayaknya cuma itu deh... cuma ngambek becandaan, ngambek karena cemburu, ngambek karena ga sejalan sama kamu... kalo ada ngambek yg laen, coba kasih tau ane ya...biar ane update lagi, kan ane cowo, jadi ane tau cara ngatasinya....

Oke, jangan lupa cendolnya ya aganwati sekalian, merasa terbantu kan dengan tret ane... makasih kembali emoticon-Big Grin

btw Rooney itu pembalap kan yah...

Quote:

Diubah oleh xanlien 03-09-2014 01:24
0
13.6K
162
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan