agunggraffinAvatar border
TS
agunggraffin
Jangan main main sama septictank #RealStory
sorry ane newbie, cuman mau share aja, #Realstory
silahkan disimak.
Jadi gini, mungkin semua orang udh ngalamin, cuman gue mau share aja kejadian apes gue ama tokai.

Tau toilet? Iya itu, tempat org mandi, boker ama onani. *eh.. Skip ntar mesum ceritanya..

Pagi senin perut tiba2 mules, iya serasa di puter-puter usus besar gue, kayanya cacing2 lagi demo ini minta nurunin makanan, tepatnya hari kedua lebaran, makanan lagi banyak-banyaknya dirumah. Hari kedua Lebaran itu nafsu makan gue nambah dari bulan puasa kemaren, mungkin ini pembalasan kali yak 2x lipat dari biasanya. Ngeri!

pagi itu gue ga banyak lama liat makananan yg udh ngedadahin daritadi, makan lah gue dengan gaya bebas, segala apapun gue masukin, piring ama gelas kagak,bukan debus ini.
Beres makan, perut gada yg bunyi lagi gada anak smp tawuran, atau suara konser JKT48. Pokonya kenyang..

Oiya, h-2 lebaran gue ga boker2 gan sampe lebaran pertama, awalan sih gpp Eh besok nya pas gue beres makan gaya bebas barusan . Perut tiba2 di bom nuklir, sakit bagian perut usus gue, kaya ada roket yg mau meluncur nih..
Lari lah gue ke Wc, wah ini tempat paling demen, ber-air, ber-nyanyi, galau, atau apalah lo bisa di Wc! Tempat yg enak buat laki2 menurut gue.
Biasa, org boker gimana? Ya boker masa latihan silat. "Eeeeeeeeeeeeeeeeeu" pluk. 3x gitu suaranya, 'Tokai jatuh' masuk septictank
Ya mungkin, lo pernah kali nengok tokai, lo sendiri tapi gabilang2 org lain. Hahaha!

Gue tengok nih tokai yg biasanya 'kuning-langsat' ini agak coklat2 item, aneh! Sungguh aneh, apalagi ini segede pisang2, kalau dikira ya kaya rajanya pisang. Warna nya coklat2 item, gilak aneh banget! Ini bukan tokai, ini pasti bajing loncat, gue kira.

Yaudah buru2 gue cebok, dan langsung terfana liat fenomenal aneh ini, selama gue hidup. Its so amazing but crazy. (Terlintas dipikiran)
Awalan sih, ga jiji soalnya 'shock'. Lama kelamaan gue pandangi terus tuh si tokai, pandangan pertama, pandangan kedua. Ngiler juga nih. Ambil, gayung langsung gue siram. Enek lama2 liat tokai jaman purba gitu. Ehh, nengok bentar tuh tokai muncul lagi, siram lagi.. Eh muncul lagi, siram lagi ehh muncul lagi. Sialan nih kampret, rajanya tokai ini kali.susah amat ngambang..
Beribu cara gue pikirin buat nyiram ni tokai purba, cara pertama, gue siram pake ember, gagal. Cara kedua, gue semprot pake keran gagal, biasanya ancur? Lha ini kaga. Dia kayanya pake anti body. Kuat. Cara ketiga, ga mungkin kalo pake tangan? Mikir lagi.. Cara ke empat agak ampuh. Awal2 gue diemin, sambil ngambil alat 'penyedot tokai' alhhamduullilah si kampret ini, bisa ngalir juga' pikir gua. alhasil, alatnya rusak. Yaudah, gue disitu cukup sedih. udah makan banyak, hasilnya banyak gede pula2 . Siap siap di ceramahin mader soal 'tokai purba, nyangsang di Septictank'

Tapi, gue bukan lelaki yang mentok pikiran. Gue nyari akal, buat ngelenyapin tuh tokai biadab.
Gue pake cara 3plan 1line, 3 rencana satu jalur.
1, Pake air 2. Gue rojok2 tuh septictank pake gantar. 3. gue lakuin sendiri.
Simple, akhirnya dengan segenap jiwa raga dan seluruh tenaga, sambil rojok-rojok, agak keras, siram lagi.. Lembek, lama2 ancur terus siram hingga jadi berkeping. akhirnya selama tigapuluh menit gue lawan tokai biadab agak sedih. Soal bentuknya jadi ancur, engga besar2 gitu.. Selsai. Akhir nya si tokai menjadi ancur, gue relain tokai purba yg fenomenal ini pergi dengan damai. R.I.P

Empat kesimpulan dari cerita apes gue buat lo yg baca.
1. Jangan ditahan-tahan kalau mau boker. Lo kira nabung, ntar tokai lu bakal kaya tokai purba gua. Item

2. Jangan, makan berlebihan itu memicu lo, setelah makan pasti lgsg boker, soal. Usus lo belum nerima dari biasanya.

3. Perhatikan Wc, lo. Barangkai dia lagi mempet, ntar kaya gua, mau lo ketemu tokai purba?

4. Udh gitu aja, moga aja bermanfaat #Realstory.

Menerima kritik follow @AgungRaffin emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
0
3.3K
25
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan