bhinnekavAvatar border
TS
bhinnekav
[Minta Pendapat]Cewek Ane Dikasih Hadiah sama Cowok Modus.
Gan sebelumnya sorry ane pake id baru karena takut kebaca temen2 ane kalo pake id asli.

Awal Cerita :
Ane punya pasangan nih gan, doi orangnya manis, kulit sawo matang, rambut Hitam banget, Senyumnya bikin siapapun yang liat kelepek-kelepek.
Satu hal kelebihan doi, doi orang yang sangat-sangat care dengan orang lain.

Di Kampus ane (Salah satu kampus terkenal di Depok) dia lumayan eksis gan, tapi termasuk cewek yang setia, karena siapapun cowo yang deketin doi, doi selalu cerita tanpa ditutup-tutupin emoticon-Malu (S) .

Nah ada satu orang cowok nih gan, adek kelas.. Dia agak getol modus ke fb cewek ane, modusnya yah gak jauh2 dari ababil seperti Chat di Fb sekedar bilang "hai kakak manis" , comment ke semua foto cewek ane bahkan semua statusnya di comment ga jelasemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)

Yang bikin ane kesel dia belakangan kmarin sms cewek ane gini.
"kak aku ada hadiah buat kakak, tolong kakak terima ya"
Trus pas anak2 lagi pada kumpul2 dia nyamperin cewek ane trus kasi kado. Mau gak mau cewek ane nerima dong karena menghargai itu orang juga.

Trus pas malam ketemu dia cerita dan kita buka kado rame2.
Taunya isi kadonya adalah Baju dengan motiv Love dan Kalung Hati.

Wah sontak ane kesel lah, tapi kata cewek ane gini.
"Kamu aja yg pegang hadiah ini, nanti mau aku kasih ke saudara aku aja emoticon-Smilie"
kata-kata dia bikin ane tenang gan. tp ini cowok ga henti-hentinya modus mengandalkan harta orang tuanya.

Agan-agan ada saran gak biar ni cowok ga modus lagi..

Oh iya ada tambahan, hubungan ane ga terlalu dipamerin di kampus, jadi orang-orang yang tau kalo ane sama doi pacaran ya bisa dihitung jari emoticon-Smilie.

Makasi gan sebelumnya.
0
8.4K
117
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan