Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kamarbalyanAvatar border
TS
kamarbalyan
Lewat Ask.fm, Kamu Bisa Lebih Tau Siapa Kamu Menurut Orang Lain

Assalamu'alaykum wr wb

emoticon-Maaf AganSalam Sejahtera Bagi Agan dan Aganwati Semua emoticon-Maaf Aganwati

Spoiler for Semoga Gak Ada Repost Diantara Kita:

Dattebayo... Ini adalah thread ke-2 ane gan.. emoticon-Ngakak. Ane cuma mau nge-thread sesuatu yang mungkin bisa berguna buat agan/wati semua yang pengen tau siapa sebenarnya diri agan/wati menurut pendapat orang lain selama ini emoticon-Cool

Gan, sekarang kita gak perlu nanya langsung soal itu. Kita bisa dengan medsos yang satu ini buat kepo-kepoan tentang Bagaimana sih diri kita menurut orang lain ?

Medsostersebut adalah Ask.fm

Yang belum tau ask.fm itu apa, ini dah ane jelasin . . . Langsung ke TKP aja dah . . . emoticon-Traveller

Penjelasan Seputar Ask.fm

Spoiler for Logo Ask.fm + Penjelasan singkatnya:

Yang diatas cuma intro aja gan. emoticon-Cool
Haha,.. Sebagai pemuda dengan semangat gaul, Ts juga punya akun ask.fm emoticon-Ngakak
Ini gan (mode : promosidikiton emoticon-Cool) :
Spoiler for Akun Ask.fm ane gan:

Ane mulai main Ask.fm sekitar bulan Februari. Awalnya menurut ane ini cuma kayak medsos kurang kerjaan yang kepo banget. emoticon-Ngakak
Eh, pas ane iseng nyoba, ternyata asyik juga ni medsos gan. Lewat ini kita bisa kepo-kepo ke orang tanpa perlu takut identitas kita terbongkar, ya selama mode anonim diaktifkan emoticon-Ngakak
Spoiler for intermezzo:

Dan lewat kepo-kepo itulah ane cuma buat tau gimana sih pendapat temen-temen ane soal diri ane , gan. Mulai deh ane tanyain satu persatu temen ane pake Kata kunci Desc,Imper, dll , Tentunya dengan mode anon di non-aktifkan biar temen ane tau kalo ane yang nanya.
Ane juga minta mereka untuk menjawab jujur aja... dengan alasan agar ane bisa intropeksi diri dan menjadi pribadi yang lebih baik lagi emoticon-Cool

Dan berikut adalah jawaban-jawaban temen-teman ane soal pendapat mereka tentang ane :
Spoiler for Jawaban Temen-temen ane :

Jawaban-jawaban temen-temen ane diatas emang ada yang menyakitkan hati emoticon-Sorryjuga ada jawaban yang bikin ane melayang tinggi emoticon-Cool
Ya apapun jawaban-jawaban temen-temen ane, ane tetep senang karena mereka secara jujur telah menunjukkan kepada ane sisi positif dan negatif dari diri ane agar dapat terus ane introspeksi diri jadi lebih baik lagi Thank you Guys emoticon-Shakehand2

INI CERITA ANE, MANA CERITA MU ?

SEKEDAR TINGGALIN JEJAK BERUPA

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Rate 5 Star

Sumur :
http://syauqiyyah-alyaa.blogspot.com...alam-askfm.htmemoticon-Ngakak
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 11 suara
Situs apa yang paling suka kamu kunjungi ?
Facebook
36%
Twitter
9%
Ask.fm
9%
Kaskus
27%
YouTube
18%
Diubah oleh kamarbalyan 07-08-2014 00:33
0