Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dimmmakAvatar border
TS
dimmmak
KEAJAIBAN FILM-FILM INDIA! (Hollywood pasti kalah!)
KEAJAIBAN FILM-FILM INDIA! (Hollywood pasti kalah!)

Pernah nonton film India? Pasti agan-agan pernah lah, minimal sekali atau dua kali. Film India atau Bollywood nggak hanya erat kaitannya dengan dansa-dansi di balik pohon di sebuah taman gan. Ane mau ngasih beberapa film India yang punya aksi over-the-top alias lebay banget. Silakan dicek gan:

1. Dewa Traktor dari Delhi
    Action di laut? Pake motor boat oom. Action di jalanan? Pasti pake mobil lah. Kalo action di sawah? Ya pake traktor dong! Di video singkat ini keajaiban mulai terjadi di detik 00.20 dan puncaknya adalah di detik 00.45.

2. Sang Buronan dari Bombay
    Di film Rambo (First Blood), jagoan ngelawan dulu, baru kemudian ditangkep. Nah, di cuplikan film India ini, jagoan ditangkep dulu, baru ngelawan. Baik perjuangan Rambo maupun si jagoan India ini patut diacungi jempol. Coba cek detik 00.45. Amanat yang bisa diambil: jangan nusuk jip pake knalpot!

3. Marvelous Martial Artist from Madras
    Terus terang, untuk video empat menit ini ane nggak bisa ngomong apa-apa. Dari awal, pas sang jagoan India kita dateng naek motor, perasaan ane udah nggak enak.

Ane demen bener ngeliat baju sang jagoan India gan. rasanya gimana gitu. Btw, ane ga bisa bahasa Hindi, tapi kayaknya mereka berantem gara-gara panci ya?

4. Polisi Pembalas Dendam dari Uttar Pradesh

Buat yang nggak ngerti bahasanya, ane kasih terjemahannya nih:
    (Ada polisi mau nembak gebetannya. Biar agak romantis, nembaknya di tepi laut gitu)
    POLISI PENDENDAM: Aku cin... cint...
    (Nembaknya nggak selese gara-gara dilempar botol)
    PREMAN: Lama lo! Cipok aja, cipok!
    BOCAH (tiba-tiba dateng meluk babenya, si polisi): Beh, es doger otong diambil preman beh.
    POLISI PENDENDAM: Bener? (melirik ke preman dengan penuh kebencian, lalu mencoba menenangkan si otong). Ntar babe beliin lagi ye seember.
    (Tiba-tiba flashback. Kayaknya tentang mafia es doger gitu lah)
    PREMAN: Sini loe!
    (Polisi pendendam melakukan pole dance. Preman-preman melihat terpana menahan nafas. Namun, gara-gara api dendam si polisi, tiang lampunya putus sepangkal-pangkalnya)
    POLISI PENDENDAM: (ngelus pala si otong, terus mukulin preman-preman pake tiang lampu)
    (Adegan selanjutnya: brutal violence. NC-17)

5. Terminator Penebar Teror dari Itanagar
    Ini salah satu favorit ane gan. Di video delapan menit yang super-duper-gokil ini si Terminator India menampilkan adegan action yang pastinya bikin para penikmat film yang over-the-top mengalami sensasi orgasme.
    [YOUTUBE]7yBnl_krN_U&list=RD02esmSrXMDJxs[/YOUTUBE]

Adegannya mulai ajaib dari menit 01.25 gan. Tujuh menit berikutnya? Priceless.

Itulah keajaiban Bollywood gan. Sebuah dunia industri film terbesar di dunia yang selama ini kayaknya dipandang sebelah mata, cuma ya... (gimana ya bilangnya?) terbesar bukan berarti yang terbaik. Betul nggak?

Buat nutup ini thread, ane kasih lagu Nyan Cat yang dijogetin sama orang-orang India

Spoiler for Komeng agan-agan yang merasa terhibur:
Diubah oleh dimmmak 15-05-2013 04:36
0
10.2K
21
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan