febry260294Avatar border
TS
febry260294
Akibat memilih orang yang istimewa daripada orang yg selalu ada buat kita(true story)
malam agan/aganwati...

mungkin pengalaman ane ini bisa dijadikan pembelajaran buat agan 2 sekalian..

nama ane L***. ane udah pacaran lama sama cowo ane yg namanya F****. hubungan kita udah berjalan 2 tahun lewat. hubungan ane awalnya baik2 aja karena dulu kita tinggal di Pang**lp**ang. hubungan kita sangat harmonis. selayaknya orang yg sudah menikah kami pun melakukan hal yang seharusnya belom kami lakukan yaitu ML. seringkali kami melakukan itu sampai sudah tak terhitung lagi. Ane sama cowo ane sama2 baru pertama kali melakukan hal itu jadi kami berdua komitmen untuk saling menyayangi dan tidak akan pernah selingkuh atau macem2. cowok ane ini termasuk kriteria ane yaitu tidak merokok, minum miras, berjudi, dan main perempuan.tapi semua berubah semenjak pacar ane dapet kerjaan di pulau B*t*m. 4 bulan pertama cowok ane masih seperti dulu. sering telponan, BBMan, SMSan.. tapi setelah itu ada yg berubah dari cowok ane. cowok ane jadi makin kurang merhatiin ane. sibuk dengan dunianya sendiri, sering cekcok dan tidak ada kabar selama 3 hari.alesannnya sibuk lah, jenuh lah. tp tetep msetelah berantem kita baikan lagi. sebenernya pacar ane baik banget, sebelum ane kerja dialah yg sering bantu ane beli2 kebutuhan ane. tp setelah ane kerja dia udah ga gitu lagi.nah mulai saat itulah ane mencoba diri untuk mengenal orang lain yaitu di tempat kuliah ane. ane berpikir ngapain sih ngarepin cowok kaya gitu. makanya mending ane cari cowok lain aja. oh iya pacar ane umurnya 1,5 tahun lebih muda dari ane..

Ane kenal dengan seorang cowok di kampus ane, ane kenal dari group BBM kampus ane. namanya E*w*n. dia umurnya 3 tahun lebih tua dari ane. ane mulai BBMan sama dia, Abis itu mulai SMSan dan Telponan. sampe2 malem2 ane sibuk nyariin pulsa untuk ngebales SMS dari dia. Ane udah mulai deket sama dia. mulai telponan jalan bareng, bikinin dia kue, sampe maen kerumahnya. si E*w*n ini kerja sebagai PNS sambil kuliah di kampus ane. Saat ane ultah dia beliin ane boneka. ane merasa seneng banget saat itu ada orang ygmerhatiin ane banget, meskipun pacar ane juga ngasih hadiah surprise ke ane yaitu baju bola timnas jerman dengan nama ane.

setelah 3 bulan ane ngajalanin hubungan dengan E*w*n, malam2 pacar ane nelepon ane. dan bilang kangen. soantak ane pun kaget...karena jarang2 pacar ane kaya gini...tapi entah kenapa ane tetep mikirin e*w*n. ane sontak bilang ke cowok ane kalo ane lagi deket sama e*w*n. ane ceritain semua. cowok ane pun sedih denger kaya gitu..tiba2 aja cowok ane bilang akan kerumah ane setelah 9 bulan ga ketemu sama ane... pas tanggal 31 Juli 2014 cowok ane pergi kerumah ane dari B*t*m ke P*ng*k*lp*na*ng. Karena gada pesawat lagi. pacar ane memutuskan kesana dan cuma menyempatkan diri disana hanya 1,5 jam. pas cowok ane udah dirumah ane. ane seneng banget ane peluk dia, ane cium dia, ane foto bareng sama dia dan sekeluarga ane..maklum orang tua ane juga udah sayang banget sama cowok ane..setelah ngobrol cowok ane nanya ke ane, dia kesini mau kejelasan tentang hubungan ini, ane harus memilih cowok ane atau si E*w*in...ane bingung banget saat itu. tapi mungkin karena ane lagi kangen2nya sama cowok ane ya ane milih cowok ane dan bilang sama cowok ane bersedia ninggalin si E*w*n.

Setelah cowok ane balik lagi ke B*t*m ane mulai lagi kepikiran si E*w*n.. setelah itu cowok ane nanya sama ane udah bilang belom kalo sne pilih cowok ane apa si E*w*n. ane bilang belom karena ane butuh waktu buat ninggalin elwin pelan2. tp malahan ane nya malah makin jauh sama dia...
ane seneng banget setelah ane bilang kalo ane udah pernah ngelakuin ML sama cowok ane berkali2 tapi si E***n tetep mau nerima ane karena elwin bilang semua orang punya masa lalu dan aku nerima kamu ya dalam keadaan sekarang, ga peduli masa lalu kamu gmn...

Ane disitu makin yakin sama E***n kalo dia adalah orang yg tepat buat ane...
tapi tetep ane masih telponan sama cowok ane, tetep manggil dia sayang..tp jika keduanya nelpon tetep ane lebih milih nerima telponnya si E*w*n. ane mulai terbuka sama E*w*n. tentang intim ane ke dia. dulu ane cerita kaya gitu cuma ke cowok ane aja. sekarang ane udah mulai berani cerita begitu ke dia..mulai cerita pas gituan, cerita daleman ane. pokonya cerita2 yg kaya dulu sama cowok ane.. cowok ane tetep legowo sama ane meskipun dia bilang kangen sama ane tp anenya tetep telponan sama elwin. tpi saat itu cowok ane marah banget sama ane karena ane telponan sama e*w*n sampe jam setengah 2 malem dan besok ane harus bangun kerja. cowok ane marah2 sama ane bilang " kalo dia emg baik sama kamu dia gak bakalan biarin kamu telponan sampe jam setengah 2, besok kamu tuh kerja". trus ane jawab " lah, besok kita sama2 kerja kok". nah mulai disitulah ane mulai ngebelain E*w*n dari cowok ane..

continue..
0
5.2K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan