Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RaideninsideAvatar border
TS
Raideninside
Ternyata Ada Larangan Parkir Lama2 sama Tukang Parkir Sevel... Hahahaa
Selamat siang agan2..
semoga hari ini adalah hari yang cerah buat agan2 skalian..
sama kya ane, cerah banget, sampe ada 1 tukang parkir mo ngajak ane ribut.. hahaa..
Bener.. tukang parkir sevel (7-11) Klp. Gading...

Spoiler for Kang Parkir 1:

Gini ceritanya:
emang udah biasa, klo ane lg kga ada kegiatan, ane bakal nyari sevel untuk online.. jd hari ini, ane mo rencana untuk numpang online dah di sevel dket rumah.. yasudah, ane berangkat.. nyampe depan sevel, mendadak ane di stop, terus pake diintrogasi segala
A = Ane
B = Kang Parkir 1
C = Kang Parkir 2

(Tiba-tiba stop motor, trus ane diinterogasi)
A = kenape bang??
B = jangan parkir disini, ini yg suka parkir lama2 ya, emang mas kmna?? (kya mantan yg perhatian aja gan... hahaa)
A = laahh... kapan emangnya....?? klo pun markir lama disini, ya ane cm nongkrong di dalem sevel lahh...
B = ga bisa... ga bisa..!!!
A = ohhh... jadi ente larang orang lama2 disevel gitu...??
B = ga bisa... rugi saya mas, saya kan mesti setor ke pemda.. saya 2 sift, klo mas lama2, ya saya rugi lahh...
A = ohh gitu, (ane langsung cabut gan, drpd ane ikutan sewot, trus ane taro aj motor di lawson (sebelahan))

nah disitu ane ketemu ama kang parkir 2, ane tanya2 lahh
A = bang, emang ga boleh parkir lama2 ya, gua kan gak ke dalem(nunjuk Mall Gading)
C = gpp koq mas, boleh aja... asal ga nyebrang k gading..

dger gitu, ane samperin lagi tuh kang parkir 1
A = jd mas larang ane, markir disini...??? oke lahh... noh ane udah parkir disebelah, cuma ane ga mo ambil resiko motor ane kenapa2, jd ane poto motor ane, ente juga ane ambil potonya... cekrekkk!!(ane foto spy klo motor ane knp2, dia yg tanggung jawab, krn ane berselisih pahamnya sama dia)
B = blablablaa (curhat dia gan, ane langsung masuk aja)

yahh makin aneh2 aja jakarta ya... ane tau mreka kerja, cari duit... tp fasilitas lahan parkir itu pnya negara kan... macam udah bayar, trus mereka mo tanggung jawab, misal motor ane ilang, dicuri org... kga kan???
nah ane doain aja lah, moga2 motor ane ga napa2, ga kebaret, ato rusak

Yang senasib ama ane, yooo share... hahahaa
Diubah oleh Raideninside 07-08-2014 07:01
0
3.9K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan