ryokohirosueAvatar border
TS
ryokohirosue
FAKTA MENGAPA ELEKTABILITAS PRABOWO MENINGKAT!!!!! (WAJIB BACA)
Tadi pagi ane baca dari beberapa media pendukung Prabowo seperti vivanews dan inilah..com yg memberitakan bahwa Media Australia menyebutkan berdasarkan hasil polling yg kredibel elektabilitas Prabowo unggul dari Jokowi. Media Australia tsb juga menambahkan survei itu ditahan untuk dipublikasikan, seperti khawatir akan mengecilkan hati para pendukung Joko Widodo dan beralih memihak Prabowo

Berikut artikel dari vivanews

Spoiler for Media Australia: Prabowo Unggul, Lembaga Survey Bungkam:

yg ane ingin sampaikan ada beberapa poin penting yg tidak disampaikan. Poin ini sangat penting gan.
Berikut artikel dari Media Australia

Spoiler for Silence of the Polls as Prabowo pulls ahead in Jakarta Race:

Di bagian yg ane BOLD dijelaskan disitu bahwa:
"Jokowi tidak siap dihadapkan retorika kerakyatan Prabowo yg didukung oleh iklan kampanye besar2an, berbagai liputan media dari stasiun TV yg dimiliki oleh pendukung Prabowo, dan KEBERHASILAN KAMPANYE HITAM YG BERKAITAN DGN RAS DAN NODA AGAMA TERHADAP JOKOWI.

Apakah agan2 melihat FAKTOR-FAKTOR pendongkrak elektabilitas Prabowo??

Dan berilkut artikel mengenai media stasiun TV yg dimiliki oleh pendukung Prabowo yaitu HT yg termasuk BLACK CAMPAIGN!!!!

Spoiler for Surat Terbuka Jurnalis RCTI untuk Hary Tanoe soal Berita Bocornya Materi Debat Capres:

Bahkan Jurnalis RCTI tersebut berharap hal ini dilaporkan ke polisi!!!!
Jurnalis RCTI: Saya berharap ini dilaporkan ke Polisi

Bagaimana penilaian agan-agan sekalian mengenai KAMPANYE HITAM yg semakin menggelora dari pihak pendukung Prabowo? kalau kampanye negatif sih tidak masalah tapi KAMPANYE HITAM DEMI MENGUASAI NEGERI INI?

Smoga jadi bahan pertimbangan agan-agan

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Jawaban bagi agan yg menilai kalau Jokowi tidak amanah

Mohon anda dengar kembali. Apakah ada disebutkan 5 tahun?
Dia bersumpah berbakti kepada masyarakat Jakarta dgn penuh tanggung jawab sesuai dgn UUD 45.
Lantas apa dgn menjadi presiden Indonesia Jokowi tidak bisa berbakti kpd masyarakat Jakarta?? Apa Jakarta bukan bagian dari Indonesia???
Mohon ditelaah
emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Diubah oleh ryokohirosue 27-06-2014 04:20
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
9.6K
121
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok