CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Android /
[Official Lounge]Desire 816 - Love Your Selfie!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53c59c30a09a39545e8b4641/official-loungedesire-816---love-your-selfie

Pendahuluan

Tampilkan isi Thread
Halaman 25 dari 52
coba buka polaris office 5 nya, didalamnya ada file browser nya, bisa buat basic copy, paste, del, create ..... gud lak

Quote:

ada yg tau cara ngatasi innusificient storage di playstore?
ud ubek2 google nihil ni..byk bgt pula
biasa nya sih di clear cache, buka setting, apps, cari playstore, trus clear cache

btw mungkin app ini bisa membantu App Cache Cleaner - 1Tap Clean

Quote:

Quote:

ud dcoba gan tp msh g bs
mw update ato install br g bs emoticon-Frown
Quote:

Kpenuhan it storage ente gan, apusin bbrp gan.. Ini nh nyebelin nya kitkat gk bsa instal di eksternal sdcard smua masuk k internal sdcard
Quote:

wah mantap. bisa lewat polaris office 5, cuma agak ribet yah, kudu masuk" kesitu dulu.

tapi gpp dhe dari pada gak bisa rename

kitkat kitkat emoticon-Sorry
profile-picture
zharki memberi reputasi
Quote:

Mungkin anda bisa liat salah satu review dari bh*nn*ka ini
[Official Lounge]Desire 816 - Love Your Selfie!
Quote:

kayanya masalahnya bukan di suara nya deh gan, tapi lebih di speaker nya yg bergetar saat suara/lagu/game yg ada musik nya nya sedang play spt ada getaran dari speaker yg ngeluarin suara gemersek gitu.

Quote:

Kalo sy mah potong pk gunting ikutin polanya nanaosim yg asli,trs ujung"ny sy amplas dan juga bagian atas sy amplas sampe halus,hasilnya ga ada masalah dalam memasukkan simcard
Yg penting harus diamplas supaya aman simcardnya masuk ke big kita
Smoga bermanfaat

Btw ada yg pernah coba custom rom yg ada di forum xda??
Diubah oleh VoRrZa

Revert back to stock RUU

Misi agan2 suhu.. ada yang punya backup stock RUU ga?
klo ada boleh dishare linknya doongs..

Desire 816 ane udah diroot dan modif wp_mod.ko dan platform.xml juga udah diedit. Nah masalahnya sekarang ada update firmware tapi ga bisa diinstall.
emoticon-Mewek

Rencananya ane mau balikin ke stock RUU --> update --> root lagi.
di saya tidak ada gejala demikian, sebaiknya di bawa aza ke sc.

Quote:

Quote:

ane juga mau pakein bumper alumunium itu, nah beli skin transparannya dmn yah?
ada recommend ?

asek udh ada updatean nya nh. lg proses download via ota
Quote:

jika memang buat masalah nanosim dari XL nya harus nya slot sim2 saya yang rusak gan, soalnya prioritas saya slot sim1 itu telkomsel, kejadian nya malah slot sim1 yang awal nya signal silang lalu berhubung saya butuh internet, saya pindah tsel saya ke slot2 untuk internet walau hanya di jaringan EDGE, setelah beberapa lama malah kedua slot sim tidak ada signal, tp di aplikasi htc nya terdeteksi ada 2 kartu yang di masukan. Slot 1 diisi CDMA malah terbaca dan ada signal nya gan.
Dan waktu saya pakai nanosim dari XL ga ada rasa tersangkut atau terlalu tebal kok gan. feel nya sama kayak pakai tsel kok gan.

Ya kali aja saya dapat device yang apes , atau gagal produksi emoticon-Turut Berduka
Quote:

Btw henpon agan warna apa ya kl bole tau?
Quote:

warna hitam gan
di waroengskin, ada jual, pengirim nya dari roxy square, link nya di post sebelum2 ini

Quote:

Quote:

Si Vincentbele juga ada tu gan. Kalo ga salah itu idnya. Lebih murah dari yg lain dan oke punya haha
Hiho akhirnya jdi ganteng plus aman nh hh ane, pk softcase plus tempered glass.. Lanjut maen MC5 \hell ya/
Quote:

Temperred glass merek apa gan? Delcell bagus ga? Yg udah pake temperr3d glass reviewnya donk pliss.. Pernah ane pake yg abal2 jelek banget finger print...
Diubah oleh acus123
Halaman 25 dari 52

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved