gelishatawaAvatar border
TS
gelishatawa
Klo Cewek kayak gini ane harus ngapain gans?? :(
Banyak cwe munafik skrg gans,

ceritnya gini, ane sdang mngikuti ospek d slah satu perguruan tinggi negeri d Indonesia, nhh dsni ane naksir sma slah satu MaBa, wihh...

Spoiler for perfect(almost):

lengkap dah(dlm pikir ane) nhh, stelah ane telusuri asal usul bibit, bobot, babatnya,, krna ane knal sama slah satu temennya yg juga shabat ane,..
bgini dialognya..

Ane: eh coeg, tmen lu yg itu(smbil nunjuk tersangka) ank mane, bleh d knlin gg??

Spoiler for dialog:

Nhh, ngedengerin crita Sahabat ane ane gg tw, mw trharu, apa kesel krna kbodohannya do'i gans..

-dy rela ngejual perawannya demi ngehidupin kluarganya n mw mnjadi mahasiswa

tp di sisi lain, perawan bagi seorang wanita tuh kn penting untuk calon suaminya kelak,n ane juga pastilah mw klo calon istri ane perawan,brhijab,n kelakuannya baek..

pertnyaan ane:

# gmn klo agans yg ad d posisi ane,agan mw knl doi lbih lnjut apa ckup ampe d sru ajh???...

UPDATE

Spoiler for Best Komen:

thanks gan komennya

td ane sma shbat ane(SA) ktmu doi gan, d toko dket pusat kota, pngennya ane mnjauh dn lari pulang. sialnya SA malah nyamperin do'i emoticon-Hammer2 . ane d stu diem ajh gan anteng" nengok kiri kanan kayak org bego. smentara SA ngobrol ma Do'i ... ehh tiba" do'i nengok ane n ngomong "mw d catet ato gmn??".. ya ampun.. ane malu bngets gn ane lngsung gagap "ca.. ca .. catet ajh".. trnyata dri td s SA ngmong klo ane mnta no HPnya.. emoticon-Hammer2

stelah bbrpa lama ane smsan ma do'i.. ane kagum bnget gan. do'i slalu jwab prtnyaan ane dgn samtun make smiley" d blkngnya gtuu.. emoticon-Big Grin... dri siang ampe mlem do'i sllu ngingetin ane solat., yh gans ane gg trllu taat agama, jd stiap do'i sruh solat ane iya"in aje( pdahal gak solat emoticon-Hammer2 )

ane mulai sadar gans, gk penting masa lalu do'i.. tohh kita juga pstinya punya masalalu yg kelam( yg bilang nggk dy naif).. ane mncoba mnerima doi alakadarnya.. doakan ane gans.. emoticon-Shakehand2

Spoiler for :

Mohon Di Rate emoticon-Rate 5 Star ya gans, no bata emoticon-Blue Guy Bata (L)...
Diubah oleh gelishatawa 23-08-2014 12:15
0
32.1K
216
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan