Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ichaadillaAvatar border
TS
ichaadilla
sesosok pria yg gabisa di tebak
hey, you! yes, you!
dulu kayanya ga separah ini, dulu kayanya ga sekasar ini, dulu kayanya ga seangkuh ini, dulu kayanya ga secuek ini, dulu kayanya kamu gak begini! apa kamu masih kurang ngerti kalo aku itu udah jadi bagian dr hidup kamu? aku.
singkat cerita : pas kamu nelpon aku dan ga aku jawab itu karna balesan bbm kamu lama akhirnya hpnya aku silent dan aku tinggal di kamar. tp pas aku nelpon kamu balik, akhirnya tumben kami mau ngangkat telponnya. dan pas ditelpon, kayanya kamu lg have fun banget sama temen2 kamu. dan setelah itu kamu pun bilang kalo kamu mau balik ke kosan dan bakalan bbm aku. tp kenyataannya? udah sejam aku nunggu, ga ada kabar juga. aku disitu khawatir cuy. jarak ke kosan yg kamu bilang deket tp kenapa sejam belom ada kabar juga? pdhl kamu bilang kalo kamu bakalan bbm pas nyampe kosan. aku takut kamu kenapa2, jd aku telponin terus sampe ada jawaban. ternyata eh ternyata, kamu malah ketiduran. dan kamu udah keterlaluan banget sama perlakuan kamu ke aku + pm bbm kamu itu. aku masih inget banget. gak akan aku lupa cuy. kamu bilang apa? hidup kamu cuma buat ngurusin aku? justru sebaliknya! aku yg capek2 ngurusin kamu! mikirin kamu, aku yg perhatian ke kamu tp malah dapet perlakuan ini dr kamu! kamu mikir dong! kenapa akhir2 ini mood kamu ga beraturan gini? bukannya makin bisa ngendaliin emosi eh inimah makin parah!
percuma kamu cuma baca blog aku tp kamu ga bikin perubahan apapun! percuma cuy percuma! coba aja pas kamu lg marah2 gitu terus akunya tidur sambil nangis terus ga bangun2 lagi. puas tuh kamunya! apalagi hari ini, hari dimana kita anniv cuy! 2thn 6bln. udah cukup lama mengenal, udah berusaha mengubah kamu agar lebih positif lg, tapi nyatanya beda, kamu malah makin arogan! makin2 negatifnya. entah mesti kaya gimana. aku ga kuat kalo dibentak, dicuekin, dijutekin, di ga peduliin, di kasarin terus2an cuy.
percuma kamu ngebaca blog aku tanpa kamu bikin perubahan buat diri kamu sendiri. mending kamu gausah baca aja cuy. dan, HAPPY ANNIV 2TAHUN 6BULAN MY DEAREST! :''''''''''')
selalu begini, selalu penuh sama airmata. aku gapernah ngeluarin airmata kebahagiaan. makasih, sayang :''''''''')
tata604
someshitness
someshitness dan tata604 memberi reputasi
2
993
5
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan