humorkaskusAvatar border
TS
humorkaskus
Elizabeth Dickson, model playboy ini *maaf* pantatnya dicipok stik golf
Langsung aja gan..
abis jalan-jalan di web nemu artikel menarik yang bikin miris tapi ngakak emoticon-Ngakak

PADA AWALNYA
jadi gini, Elizabeth Dickson, 28 tahun, model dari Playboy ini diundang dalam acara turnamen golf di California.
dalam acara itu, ada sesi pemukulan bola yang ditaruh di *maaf* pantat montoknya si doi

emoticon-Kiss

INTI PERMASALAHAN
nah disini masalahnya, apa gara-gara pemukulnya kurang profesional atau gak konsen liat pantatnya si elizabeth, si pemukulnya bukannya mukul bola, malah nyipok si pantatnya emoticon-Sorry emoticon-Kiss (S)
lebih jelas bisa dilihat di video, kronologis proses penyipokan emoticon-Malu (S) yang terjadi..

VERSI GIF

ane paham gan, gak semua dari kita punya kecepatan dewa, maka dari itu ane ambilin sampel gif, biar yang koneksi cepot aka smatpret masih bisa menikmatiemoticon-Malu (S)

DAN PADA AKHIRNYA
pada akhirnya bekas baik maut itu membekas di lubuk pantat yang paling dalam ganemoticon-Matabelo

Spoiler for bagi yang gak kuat dilarang masuk:

WOW.. gimana gan...emoticon-Kissemoticon-Matabelomantap kan gan...

kasihan nih si eneng, gara-gara kejadian itu dia gak bisa bisa duduk sampe berbulan2emoticon-Berduka (S)
mangkanya neng, pantat itu jangan dibikin montokemoticon-Kiss (S), jadi si pemukul bola jadi gak fokusemoticon-Ngakak

DAFTAR PUSTAKA
yaudah gitu aja gan, untuk sumbernya klik aja

jangan lupa RATE 5, SHARE, KOMEN, dan CENDOLin ane ya ganemoticon-Kiss
kita berjumpa lagi di trid-trid ane yang lain
0
61.4K
454
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest