CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/53e6e6dd118b466b218b45f7/dilema-dilema-yang-selalu-menghantui-cowok-yang-gak-suka-bola

Dilema-Dilema Yang Selalu Menghantui Cowok Yang Gak Suka Bola

Tampilkan isi Thread
Halaman 19 dari 80
gw ga suka bola tapi sukanya baseball.. gimana dong?
ANE BANGET GAN emoticon-Sorry

ketika lg ngumpul dan temen2 ane ngomongin bola ane cuma bisa melihat dan tersenyum emoticon-Hammer2
klo thread TS ane sih ga masala mo suka or ga suka....
yang paling males itu yg pura2 or SOK SUKA BOLA tapi ternyta NOL.... alias cetek pengetahuannyaemoticon-Malu (S)
mnding clubbing gan dri pda liat bolaemoticon-Cool
gw ga suka bola, tapi sukanya baseball gimana dong?
dulu juga ane ga suka emoticon-Malu
tapi semenjak smp masuk kelas yg isinya anak2 futsal jadi kebawa bawa suka bola emoticon-Ngakak
Ada betulnya haha emoticon-Big Grin
Ane banget gan, dari kecil emg ga suka sepak bola, bosen gitu gitu aja, ane lebih suka x-game dan balapan entah itu mobil atau motor, lebih greget aja liatnya
bener banget gan, bray, vrooh, kecuali yang judi ane gak ngerti.

Dulu juga waktu kecil ane malah main sendiri. Pernah sih maen tapi bola, tapi gak sepenuh hati. Pernah juga maen futsal 3x. Eh ternyata maennya maen fisik, mau rebut bola aja harus ngadu badan. Terjungkal ane.

Pernah juga lihat permainan bola luar negeri, beda banget ma kita, kalo mereka permainan umpan jauh, saling over. Ngerebut bola yang deket aja. Kalo di kita saling over juga jarak dekat, ngerebut bola pake adu fisik

Ini opini ane yang awan ama bola

BTW ane penasaran ama judi bola online, tau gak gan gimana penjelasannya.
Contoh, di situs judi bola, yang tanding malam ini XY vs AB, tapi ane cari - cari yang maen itu gak ada kode itu.
sip kisah gue dan kayak gue emoticon-Belomatabelo
Hampir semua gan pas sama ane hehehe mau bola asli atau pun game sepak bola ane tetep ga ngerti .yang ane ngerti cuma Counter strike .Ghost recon .Battlefield . COD sama game balap kaya gran turismo .atau NFS dan sebagai nya .tapi apa cuma sepak bola yang di bilang jantan .banyak juga kok olahraga yang ga kalah jantan sama sepak bola . Kalau ane suka sama sepeda gan
Diubah oleh adiesggggg
Kasian juga liat orang ga suka emoticon-Sorry
Kalo gue sih sama sekali kaga perduli apa kata orang. Kalo emang gue ga suka bola, emang kenapa? Ada cewe yang ngatain gue dan malah membandingkan gue sama ronaldo? Bakalan gue kasih kaca tuh cewe, dan gue bandingin sama jessica alba atau angelina jolie. Emang enak. Gue lewatin tuh cewe. Kaga usah betememan sama gue. Emangnya gue harus ikut2-an orang yang suka bola? Emangnya semua orang harus suka bola? Gak lah yau emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
ane sama sekali gak suka nontonin sepak bola..
ane gak kenal pemain bola.
ente pada bilang nonton bola seru?
apa serunya ngeliatin 22 orang ngerebutin 1 bola?
masa kalo ga suka bola dicap kemampuan olah raganya kurang?
how bout basketball and volleyball? cycling, swimming, running and others?
ga suka belum tentu gak bisa hahaha...
Sebenarnya kalo sampe cowok itu merasa dilema, itu karena dia belum matang aja kejiwaannya, hahahah
Gw engga suka bola, so what, gw suka bulu tangkis ama taekwondo, ada yg mau adu kejantanan? Dilingkungan gw juga engga ada yg mempermasalahkan, kan hobby masing2 beda.
sama aja kalo ada yg merasa cowok kalo engga merokok itu kurang jantan, padahal menurut gw, cowok merokok itu sudah paling salah deh (sorry bagi yg ngerokok, gw engga ngerokok soalnya)
Tapi semua itu merupakan proses mendewasakan diri kok, tenang aja
hahaha bener bgt nih.. gw termasuk cowok yg gk suka bola.. sampe cewek2 bilang "serius lu gk suka bola?" "iya.. knp emg?" "ya jarang aja sih" emoticon-Cape d...
wkwkw gk ngerti gw kenapa aneh bgt cowok gk suka bola.. emoticon-Cape d... padahal gw suka main pingpong emoticon-Cool n kalo main bola gw menang hoki wakakakakak emoticon-Big Grin

bahkan gw punya kaos polo gambar singanya kecil gw baru tau itu baju timnas belanda dari tmn gw emoticon-Hammer2
Diubah oleh joshredder
Ane lebih suka GAME gan, . ... . ..
kalaupun ingin lihat tentang bola, nunggu liputan tentang bola di acara-acara bola di beberapa stasiun tv aja.
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak Bagus juga Thread nya,
Ayo Bagi yang gak suka bola mulai deh mencoba emoticon-Ngakak
yang point 4 bener banget tuh emoticon-Matabelo
gw sebenernya suka bola tp krna pekerjaan yang mendesak
jadi gw ga pernah main bola lagi deh emoticon-Hammer
Halaman 19 dari 80

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved