sutenyomAvatar border
TS
sutenyom
minta doanya gan supaya kucing ane cepet sembuh
Update :
Buat agan agan semuanya, makasih banyak yg udah doain, Barusan kucing ane innalilahi :') mngkin yg terbaik gitu drpd dia kesakitan terus2an. Sedih bgt tp yauda msti relain. Hehe. Sekali lg makasi y agaaan semua emoticon-Smilie

Selamat malam agaan sistaa emoticon-Smilie
ane newbie nih baru buat akunnya barusan emoticon-Big Grin tp sebenernya ga newbie bgt jg sih soalnya udah nyimak kaskus dr taun 2009.hehe

Maaf yah agan kalo threadnya kaga mutu. Hahaha. Emang ini iseng aja sih gabisa tidur. Gegaranya kepikiran kucing ane sakit udah 3 hari emoticon-Frown. Padahal baru beli mnggu lalu. Masih kitten. Ane jd kepikiran terus. Ngerasa dosa udah beli kucingnya jd bikin dia kepisah sm induknya emoticon-Frown
sekarang doi sakit udah bberapa hari gamau makan lemes. td malem udah ane bawa ke dokter. Sm dokternya cm dikasih penguat. Cowo ane lupa bilang ke dokternya kalo ada benjolan gitu di dada kucing ane. Pas ane searching ktanya itu gejala fip yg hampir pasti bikin kematian buat kucing. Makin aja ane kepikiran :'( yang punya kucing tau deh rasanya.....

Mohon doanya ya agan semoga kucing ane ga kena fip dan cepet sembuh lagi. Amiiiiiinnnn
(Maaf g ada pict blm paham masukinnya. Ol dr hp.hehe)
Diubah oleh sutenyom 11-08-2014 10:43
0
3.4K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan