santos12Avatar border
TS
santos12
Ini Jadi nya kalo Makanan asli indonesia di jual di restoran Bintang 5 di luar negri
ASSALLAMUALAIKUM WR WB
Misi agan agan , Momod , mimin , aganwati , Sesepuh Semua nya
Ane numpang buat thread barang kali menghibur emoticon-Cendol (S)

Langsung aja ya gan

Kebayang gk gan, kalo makanan sehari hari kita Dijual di luar negri itu jadi nya gimana

Dan coba bayangin kalo makanan shari hari kita di jadiin bahasa inggris dan di jual di restoran elite luar negri

Ini dia gann Kalo Menu restoran nya kalo makanan sehari" kita di jual di amerika sana
emoticon-Ngakak

Cekidotttttt emoticon-Cool
Spoiler for Menu restoran:

Dan coba agan bayangin kalo Beli di warung nasi Pinggir jalan pake bahasa inggris Biar agak keren gitu gan elite emoticon-Ngakak (S)

Contoh:

A: Mas saya mau pesen Rice coconut with Omlette ( uduk telor dadar ) , sama Fried Soybean Crud ( tahu goreng) nya 2 , Minum nya Ice Tea (es teh)
B: oh siapp mass , ada lagii??

A: satu lagi mas, Mixed Vegetables with Peanut Sauce Dressing ( gado-Gado) nya 2 ya mas di bungkus jgn lupa yg Spicy
B: Siap mass , jadi Pesanan mas : Rice coconut with Omlette , Fried soybead Crud 2, Mixed Vegetables With Peanut Sauce Dressing 2 ( spicy) . minum nya ice tea di tunggu ya mass

wkkwkwkwk mungkin barang kali agan ada yg mau nyoba emoticon-Ngakak
Ya mungkin agan ada yg mau nambahin monggoemoticon-Cendol (S)

Spoiler for Tambahan:

Cukup Sekian gan maap kalo banyak kekurangan ane masih newbie hehe jangan lupaa emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh santos12 16-03-2014 01:18
nona212
tien212700
tien212700 dan nona212 memberi reputasi
2
149.7K
1.6K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest