myraziqAvatar border
TS
myraziq
Kabar Menyedihkan, Doraemon: Stand By Me Dikatakan Tidak akan Masuk Indonesia :'(
++ UPDATE ++

Quote:

Selamat datang agan-agan semua.

Hari ini ane mau menyampaikan kabar menyedihkan, terutama buat penggemar si Kucing Robot DORAEMON. Film terbaru besutan komik Fujiko F. Fujioini dikabarkan tidak akan masuk ke perfilman Tanah Air kita.
Info ini ane dapatkan dari akun (yg mungkin asli) milik XXI a.k.a 21 wilayah Bandung. Ada seorang followersnya menanyakan kepada akun tersebut, apakah film Doraemon : Stand By Me akan masuk ke Indonesia atau tidak, dan ternyata jawaban dari akun @Cinema21_BGR itu mengejutkan banyak followersnya. Agan dapat lihat dari SS dibawah ini emoticon-Berduka (S)

Seperti yg di kabarkan dari web asli Doraemon : Stand By Me, film ini akan tayang perdana di Jepang kemarin gan, 8 Agustus 2014. Dan udah ada beberapa berita yg memberitakan film ini. Salah satunya ini:

Quote:

Buat yg belum tau Film Doraemon : Stand By Me, ini ane kasih info sedikit:

Quote:

Khusus untuk kita, warga Indonesia. Ane mau ngasih video Soundtrack dari Film Doraemon : Stand By Meini. Asli bikin mewek juga lagunya gan emoticon-Mewek.
Ya walaupun lagunya bahasa Jepang, entah kenapa (menurut ane) bisa bikin ane mewek gan. Mana "katanya" ini film gak di tanyangin di Indonesia lagi emoticon-Mewek
SARAN: Resapi deh gan bait demi bait lirik lagu "Motohiro Hata - Himawari No Yakusoku" ini, serius sedih bagi ane gan emoticon-Mewek
Ini dia videonya gan:

TAPI ANE BERHARAP, SEMOGA BERITA INI CUMA BOHONG BELAKA. JUJUR ANE PENGEN BANGET NONTON FILM INI GAN, MASA KECIL ANE BAHAGIA BERKAT DORAEMON emoticon-Mewek
SEMOGA ADA IMPORTIR FILM YG MAU MENDATANGKAN FILM INI KE INDONESIA, AMIN.
AYOO GAN, MANA PENGGEMARNYA DORAEMON, SAMA-SAMA KITA BERHARAP SUPAYA FILM INI BISA MASUK KE INDONESIA.

HIDUP BALING-BALING BAMBU !!!

Kita tunggu pemberitaan selanjutnya gan...
Diubah oleh myraziq 15-08-2014 12:00
0
30.3K
233
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan