akumopunyatemanAvatar border
TS
akumopunyateman
Om Kaskus DIBAJAK, ini sungguh2x SERIUS OM
Ini cerita beneran nyata ada bukti dan seriuss om... tadi aku buka kaskus lewat gogel, tiba2x muncul poto kaya gini...tanda2xnya kaskus dibajak ya om.Kasihan yang punya kaskus nanti ga punya uang lagi karena sedang dibajak Tukang helem. Ini loh poto buktinya;

Cepat ditolong om kasihan yang punya kaskus, nanti aku juga mau bilang papa pasti si tukang helem ga berani bisa ditangkap dia kalau nantangin emoticon-Mad (S)

Lanjutan ke 2 (Dua)
Banyak banged yg komentar itu ga Pembajakan katanya Iklan, masa kok Iklan di gogel? iklan kan biasanya di TV , emang mahal pasang Iklan di TV yah, lagian kalau belum punya uang kenapa pasang Iklan di gogel trus ngapain juga jualan, mendingan nabung aja dulu sampai uangnya cukup buat pasang iklan di TV!

Suatu saat pasti kalian pada menyesal deh ga dengarin omongan aku, aku kan lakuin ini biar kaskus selamat ga dibajak tukang helem. Nantinya kalau kaskus dibajak kalian ga bisa kenal-kenalan, ngobrol2x lagi sama yang Lain, kehilangan teman-teman lama juga. Aku curiga kayanya si tukang helem itu Citter emoticon-Sorry

Cewek Cantik 10 Tahun Jadi MODERATOR KASKUS Berikutnya
Astaga, CEWEK CANTIK HAMIL NEKAT XXXXXT
OM TOLONG ADA BAPAK2 KAKINYA BANYAK *Please Aku Takut*
INI PENGGANTI MIYABI [LEBIH BENING LEBIH SEKSI]
Diubah oleh akumopunyateman 09-08-2014 14:34
0
20.8K
268
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama