Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

viheri32Avatar border
TS
viheri32
Kalo mimin jadi anteknya Jokowi...
Banyak yg g suka sama Jokowi yg teriak2 Kaskus g adil, kaskus g netral, Kaskus antek Jokowi, kaskus disetir Jokowi...kaskus bla bla bla!!!!!
inget gan, nyawanya kaskus bukan mimin, tp SEMUA KASKUSER yg ada di sini!!! Kaskus itu bukan (hanya) media komunikasi satu arah kayak surat kabar, yg menghasilkan berita/informasi, yg bisa digunakan utk black campaign!

Okelah, sekarang kita anggep mimin anteknya Jokowi, tapi apa sih yg bisa dilakuin mimin setelah itu?

1. Memaksa para kaskuser memilih jokowi, klo tdk mau akan dilempar bata, atau ID akan dibanned
2. Melakukan tindakan yg terstruktur, sistematis, dan massif sehingga membuat semua posting dan trit berubah tulisannya tentang semua hal positif terhadap jokowi dan hal negatif terhadap prabowo
3. Jika ada yg mau mendaftar di kaskus, di dlm agreement nya tertulis, pendukung jokowi atau prabowo, klo jokowi lanjut, klo prabowo maka akan ditolak
4. Pasti banyak lagi yg akan dilakuin kaskus neh klo mimin disetir jokowi....ada yg bisa nambahin?

ane mau tanya sama yg benci banget ke Jokowi yg bencinya udah sampe ke ubun2, Apa itu semua yg akan kalian takutin? Klo bukan, lantas apa yg kalian takutin dengan adanya komunikasi antara Jokowi dan mimin?
Tolong dijawab dong yg kongkrit dan bisa diterima sama akal sehat ane, jadi ane punya alasan utk ninggalin kaskus dan ngubur hidup2 ID ane emoticon-Smilie
Diubah oleh viheri32 07-08-2014 15:25
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
685
7
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan