deviaprilAvatar border
TS
deviapril
Surat terbuka untuk Arie Prasetyo/voltazone jualan pakai lebih dari 10 ID kaskus
Pertama ane mau mengucapkan terimakasih bagi pembaca / kaskuser yang sudah mampir ke surat terbuka ini.

Sebelumnya maaf kalau salah kamar atau tempat, karena bingung mau lapor bgaimana caranya.langsung aja ke pokok permasalahan ya gan.

Disini ane bertujuan untuk melaporkan tindakan kaskuser yg jualan pake multiple id/ clone id tapi jualan barang sama, dengan maksud bertujuan untuk menegur kaskuser yg bersangkutan yaitu "Arie Prasetyo / Voltazone DLL"

Beberapa bulan lalu ane perhatiin ada lapak yang memang baru dibuat dengan banyak thread jualan Batre dan adaptor laptop, saat itu ane posisi juga lg jualan juga tp hanya beberapa jenis, tapi biasa ada yg beli tp jd kurang gara2 ini orang setiap hari bikin lapak baru.

Setelah di cek en ricek ada id yg memang join date nya baru dengan nama Equinix (dan masih banyak lagi) kok jualanya sama kyk arie voltazone sang cloning Id. Eh pas ane add pin BBM nya trnyata Pemilik rekeningnya sama aja yaitu Arie Prasetyo ane upload sebagian aja dibawah.

Buktinya :
Bbm dengan id cloning barunya Equinox

ini bbm dengan id arie Voltazone

Gk taunya ane telusur lebih dalam si arie prasetyo ini punya puluhan id kaskus yg dipakai jualan barang yang sama.
Ini ane liat berdasarkan testi pelaku dan beberapa skrinshut BBM, dan BODOHNYA TESTIMONIALNYA SAMA di setiap id
Wkwkwk... keliatan kan kedoknya.
Gak mungkin donk TESTIMONIAL kok bisa sama, agan boleh cek sendiri aja ane dh males liatnya emoticon-Ngakak

ini id id si pelaku

arie.voltazone
Equinixsolution / Equinox
dradaptor
voltazone.shop
novacom
novacom1989
charger1989
voltazone.arie
biangadaptor
donatbolong2
donatbolongku
riviaja
nabillah1989

Update id baru pelaku :
Tanjungkimpul

Disini ane mau mnt tolong aja sama agan semua untuk melaporkan ini orang, karena melanggar peraturan kaskus, ane udh tegor di threadnya tapi tetap saja dia bikin lapak setiap hari dengan id clone yg berbeda.

Dah kesel ane liat kelakuanya ini langsung ane tegor! tapi tetep jualan pake multy id

Mudah2an ini org bisa mentaati peraturan dikaskus.
Mohon dukungan dan masukan agan2 semua.

Diubah oleh deviapril 10-08-2014 10:02
0
5.6K
85
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan