cartinjaAvatar border
TS
cartinja
Percaya gak percaya
Assalamualaikum Momod, para Sepuh2 dimarih emoticon-Kiss
Ane mau berbagi cerita tentang pengalaman ane pas lagi ngumpul2 dirumah temen.
Mohon pencerahannya ya puh emoticon-Salaman

Jadi minggu kemaren ane lagi bakar2an ayam dirumah temen, ane berempat, cowok semua diakibatkan masih jomblo tapi bukan emoticon-Betty emoticon-Ngakak
Skip2...

kan temen ane punya inisiatif buat naro nasi+ayamnya pake daun pisang biar katanya enak, yaudah dia motong lah daun pisang disebelah rumah temen ane yg kebon tapi pembatasnya pager doang. Kata temen ane yg punya rumah numpang2 kalo mau motong daun pisangnya, tapi gak tau deh tuh temen ane numpang2 apa enggak. emoticon-Sorry
Spoiler for Bukti:

Nahh selama proses bakar2 ampe jam 11 gak terjadi apa2 puh, tapi pas udah jam 11an, udah mateng lah tuh ayam, disiapin lah ke daun pisang yang tadi dipotong. bego nya temen ane, kan kita berempat, dia nyediain nasi+ayam 6 puh!!

pas udah selese disiapin tinggal makan, tiba2 kedenger lah suara neng kunti cekikikan, keras banget puh suaranya!!!emoticon-Takut
Dan anehnya kita berempat denger semua, tapi kita sangka tetangga depan rumah yg iseng nyalain mp3 suara neng kunti, yaudah kita makan lah tuh ayam, udah keburu laper soalnya. emoticon-Ngakak

Setelah kejadian itu, sekitar jam 1an, kita masuk lah kedalem rumah buat maen PS, biasanya sihh ngobrol2 diluar ampe pagi, tapi yg punya rumah maksa buat pindah kedalem. Yaudah kita semua beres2in peralatan abis itu pindah kedalem deh.

Pas udah didalem, temen ane yg punya rumah, baru cerita deh kalo sebenernya di lingkungan rumahnya dia emang ada konco2 alus, emoticon-Takutitu dia kata temen mbak nya yg pernah main kerumahnya dan punya kelebihan bisa ngeliat konco2 alus. Dari situlah kita berempat mutusin buat tidur cepet sekitar jam 3an. :Ngakak

Sekian puh cerita dari ane, maaf kalo jelek+berantakan, maklum nulis thread sambil ngantor emoticon-Ngakak

Noted : jujur ane nulis thread ini sambil merinding puh emoticon-Takut

Spoiler for bukti 2:

Spoiler for bukti 3:

Ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)puh
Wassalamualaikum.
0
4.8K
59
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama