nzmasterandieAvatar border
TS
nzmasterandie
[True Story] Ane Non-Islam tapi Adzan bikin ane Gemetar gan. Pesan Khusus Mungkin?
Ane mau Cerita soal pengalaman ane pas dengar Adzan Maghrib di masjid dekat rumah.

emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please

Pas hari Senin kan ane nangkring depan laptop pas jam stengah 5 Lewat. Ane lagi Kerja (Nge-Desain), Untuk meningkatkan Imajinasi ane, ane Mutar musik lewat Hp ane. Sementara ane nge-desain sambil nikmatin lagu, tiba-tiba suara Adzan dari mesjid dekat rumah ane berkumandang seiringan dengan itu lagu di Hp ane langsung berhenti gan, padahal ane ngak mencet apa-apa di Hp ane. Layarnya ngak nyala. Ane langsung berpikir yang ngak-ngak. ane langsung pergi dari depan laptop ane. dan Keluar dari kamar.

Pas Kemarin gan hari sabtu, ane lagi ngerjain Orderan juga. Takut kejadian kemaren-kemaren terulang, ane muter lagunya di Laptop. Ane muter pakek Aplikasi VLC. dan kemudian ketika desain ane itu tinggal finishing suara Adzan berkumandang lagi. Tiba-tiba lagu di laptop ane berhenti juga. Ane tekan tombol Playnya lagi eh, malah Laptop ane nge-hang. Dan kemudian Blue Screen. Ane takut di campur marah juga, soalnya desain ane tinggal dikit jadi.

Kesimpulannya :
Spoiler for :

Bagaimana menurut agan? apakah ada Pesan Khususnya atau gmana?

Menurut Kaskuser :
Spoiler for :

Pengalaman kaskuser juga :
Spoiler for :

Kalau yang bilang Gini enaknya di apain yah? :
Spoiler for :

Merah gan
emoticon-Mad (S)

Yang Ini Ijonya gan! Saya minat banget!

Diubah oleh nzmasterandie 05-08-2014 05:45
0
9.3K