Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karmaeliandraAvatar border
TS
karmaeliandra
CURHAT GAN,.kenapa barang sekarang banyak yg gak awet ane gak segan bilang merk
Gan...sedih gan kenapa ya..barang barang alias produk produk keluaran jarang ada yg awet.......contoh gan

1.DVD Player coba itu gan DVD player agan sudah berapa yg rusak termasuk ane pernah punya philips gan setaun dan ngadat minta di ganti mata laser nya, ane dulu pernah punya pemutar VIDEO yg cassete nya BETAMAX itu awet gan sampai bertahun tahun.

2.AC...ane punya ac dah beberapa kali ganti...entah itu dari merek LG sampai National cepet banget rusak...tapi kalo di inget dulu ada AC Outdoor gitu awet nya minta ampun

3.Sepatu..ane punya sepatu NIKE atawa ADIDAS, REEBOK kok lemnya cepet
lepas ya padahal dulu waktu pertama tama keluar nya MERK tersebut dan ane beli karena ane berharap AWET,,,dulu memang awet sekarang???

4. Handphone..dulu waktu pertama tama keluar HP itu awet awet gan dan kalo jatoh gak gampang pecah or berantakan sekarag???? cek aja di tukang service HP..RIBUAN hp bekas yg tinggal landas alis rusak blast..untuk yg ini ane dah berepa kali ganti HP selain gak awet..beli yg Type ini...eeeeee...siaul..gak berapa lama MUNCUL lagi Model len yg membuat ane ketinggalan zaman.

4.TV!!!!...dah gak keitung berapa kali rumah ane ganti TV!!!..padahal dulu yg merk BLAUPUNK ( tuliasan nya bener ato gak) itu awet bener!!!

Banyak yg laen..pasti Agan ngalamin juga..kalo pun ada yg awet boleh lah dii share bagi ELMUemoticon-Sorryemoticon-Sorryemoticon-Sorry
0
3.6K
41
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan