Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adzansubuhAvatar border
TS
adzansubuh
(Buat Yang Hobi Baca, Dijamin Mewek) "Buka-Bukaan : Kisah Sedih Ane di Sekolah"
Moga Trit ini Rame, Amin

Repost? Nggak, lah. Bukti? Cek aja ndiri

"Sedih Buat ane belum tentu sedih buat Agans"

emoticon-Mewek

Apa Kata Mereka?

Spoiler for Apa Kata Mereka?:

Hallo, Gans. Salam mewek. Ketemu lagi nih kita di thread ane. Kali ini ane mau berbagi kisah pengalaman hidup yang merubah ane selamanya. Penasaran? Simak aja, Gans. Baca sampai habis, terus di rate ama komeng jangan lupa biar trit ini rame, terus jadi HT, terus jadi HT of the month, terus jadi HT of the year, terus jadi HT all of time (kalau ada). Hehe.

Sebelum membaca tulisan ini alangkah baiknya kalo Agans siapin tisu ama ember. Kenapa? karena ini kisah mewek, Gans. Sekalian mie instan juga. Kali aja pas di tengah cerita Agan lapar.

Oke, ini adalah kisah yang terjadi 6 tahun lalu Gans. Saat itu ane masih kelas 3 SMP. Sekarang udah kuliah semester 6. Walaupun udah lama, pengalaman tersebut tidak pernah hilang dari ingatan ane. Setiap detik dari pengalaman tersebut masih jelas ane ingat, Gans.

Spoiler for Part I : Termewek-mewek:

Spoiler for Part II : The Cure:

Spoiler for Part III : The Miracle:

Spoiler for Part IV : Before the Worst:

Spoiler for Part V : Beautiful Girl:

Spoiler for Part VI : But Show Must Go On (Judul Alternative : Life is Always Hard):

Sekian, Gans. Moga bisa menghibur Agan. Cerita di atas nyata! Dengan sedikit ditambah bumbu-bumbu biar lebih seru.

Kalo Agans punya pengalaman termewek-mewek juga, silahkan share dimari. Mari kita saling berbagi kemewekan. Salam mewek

emoticon-Mewek

Dari Mewekers untuk Agans

Spoiler for MAari Bermewekria:

Diubah oleh adzansubuh 25-07-2014 06:56
0
11K
116
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan