aniartnerstudioAvatar border
TS
aniartnerstudio
jagain ibu ente gan... sebelum ini terjadi
agan tau kan kanker kayak gimana...

yaaa kayak ginilah gan..

kurang lebih ilustrasi gambar kanker yang mamah ane punya kayak gni..
si kanker nyerang mamah ane dari ane kelas 2 SMK..
mamah ane check up di RS. Santoyusuf di bandung awalnya dokter bilang kelenjar biasa..
tapi lama-lama menjalar dan jadi kanker sampai akhirnya pas bulan desember tgl 11 tahun 2012 kmaren mamah ane meninggal..
seddih banget gan..
kenapa kanker mesti ada???
kejadian mamah sebelum meninggal pas jam 2an ane lagi gak dirumah lagi nonton surat kecil untuk tuhan, ane penasaran banget ama tuh film..
waktu itu bapak ama kakak gue ke rs dan gue baru rebes mandi mau nemenin pacar ane breefing ama temen2nya.. ane bilang ane nyusul entar jam 5an..
ane udah gak enak hati ane putusin buat siap-siap ke RS. Al-Islam dan kakak gue sms "mamah udah ngantunken" bahasa sundanya . bahasa indonesianya "mamah udah pergi"..

ane ngejerit kayak orang gila gan..
dijalan ane nangis untungnya pas sampai rs ane nyiumin telapak kaki ibu ane nyiumin mukanya .. ane udah ilang control gan ane gak nyangka mamah yang waktu idul adha semangat bikin gule ama gepuk ane fikir kankernya mungkin emang bakal sembuh.. sampai mamah ane menjelang detik2 parahnya itu udah gak bisa jalan gara-gara cemotherapy..
ane sedih banget gan ..
masih gak percaya, sampai akhirnya di rs pacar ane, pacar kakak ane dan temen-temennya juga bapak ane ngegotong jasad ibu ane...
ane inget masa lalu ane waktu ane kecil aduuuuuuuuhhhh gak kuat gan sedihnya...

dan anehnya gan waktu ane mandiin jasad ibu ane tangannya megang tangan ane.. ane fikir mamah ane hidup lagi.. tapi ternyata enggak Tuhan berkehendak lain semuanya harus direlain gan..
makanya gan jagain ibu ente dari sekarang sebelum menyesal..
kenapa sih kanker itu merugikan??????????? kenapa mesti ada kanker??????????????????...

emoticon-Berduka (S)

0
11.3K
198
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan