dina.permana.Avatar border
TS
dina.permana.
Fakta fakta mengejutkan tentang warung pecel lele pinggir jalan!
Dimusim mudik kayak gini... warung pecel lele semakin menjamur di sepanjang jalur mudik. Mungkin salah satu dari agan sekalian ada yang sering makan di warung pecel lele ?? ketahuilah fakta fakta ini yang mungkin belum agan ketahui.

Warung pecel lele tempat makan mewah bagi kaum mi*kin
Yup dengan rate harga kisaran 10-15 rb per porsi tak salah jika dikatakan warung pecel lele adalah pilihan favorit kaum masakin ( =miskin dalam bentuk jamak ). jarang jarang mereka itu makan diluar, karena biasanya makan seadanya karena gaji dari pabrik habis buat cicilan motor ( Fakta!) Dan kalau agan lihat ada pengendara roda 4 yang makan di warung pecel lele maka yakinlah orang itu miskin. Dengan berbagai kemungkinan berikut;
1. Mobil yg dipake adalah mobil rentalan
2. Mobil nya golongan mobil sejuta umat, orang yang punya mobil tipe ini emang kebanyakan maksa maksa in diri, mereka hanya lihat dp dan cicilan, biaya perawatan mobil belum nyampe fikiran mereka.
3. Kalo ternyata mobilnya mobil menengah, yakinlah itu orang orang kaya baru, dengan selera makan masih selera orang miskin.

Kesehatan makanan yang tak terjamin
Warung pecel lele biasanya mengesampingkan masalah higienis. Kuku tangan pelayannya kadang panjang panjang dan hitam( true story temen kost gue pernah cerita )
Minyak yang digunakan untuk menggoreng sudah tidak layak pakai, Hitam pekat emoticon-Busa: sungguh bikin penyakit

Mayoritas yang jualan adalah orang jawa
yaiyalah kan kebanyak dari lamongan. mana ada orang batak jualan pecel lele... mana ada orang padang jualan pecel lele
jangan sara deh lo emoticon-No Sara Please

Spanduk warung yang menggelikan

Spanduk warung pecel lele ini sungguh menakjubkan, selain sebagai media promo, spanduk ini pun sebagai penghalang.
dan lucunya gambar di spanduk itu berisi gambar raw material, alias gambar bahan mentah dari yang dijual. bukan makanan yang sudah siap santap

perhatikan gambarnya: Ayam Jago hidup emoticon-Ngakak (S)
Lele hidup emoticon-Ngakak (S)
Kepiting hidupemoticon-Ngakak (S)
Burung dara emoticon-Ngakak (S)

jadi dia itu jual ayam jago apa ayam goreng??

wajar sih .... dari spanduk nya aja sudah menunjukan bahwa warung pecel lele ini untuk kalangan bawah, baik dari segi ekonomi maupun IQ.

kalo tempat kalangan menengah kan spanduknya kayak gini

buat agan agan yang tidak suka dengan thread ini silahkan kirim bata
saya ga peduli kok masalah selera agan
saya hanya menyampaikan. agan mau tetep makan di warung pecel lele juga gapapa, saya ga rugi apa apa, beneran.

yunandita
anasabila
4iinch
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
1
31.4K
175
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest