kaZkuZ42maniaAvatar border
TS
kaZkuZ42mania
[HELP] Bner2 nyata di Bandung, aku lihat dg mata kepalaku sendiri :(
sebelumnya maaf klo berantakan emoticon-Cape d... (S) aku sendiri gk niat nge junk atau sejenisnya emoticon-Mad

Aku pny tmn sebut saja nama dy Wilda. Aku kenal dy sejak masih SMP kls 1, dy sendiri pny pcr ganteng bgt, jurusan akuntansi di sebuah universitas ternama di jkt. Namanya Rendi.

Awal thn 2013 blm keliatan tnda2 nya emoticon-Bingung (S). November 2013 si Wilda sakit. Dy kudu MRI kepala ama pemeriksaan darah lengkap. Waktu Wilda sakit udah nampak dikit demi dikit tanda2nya. Tp aku gk curiga sama sekali emoticon-Bingung (S).

Akhir2 ini kelakuan ama gaya bicaranya Wilda rada aneh emoticon-Bingung (S). Spt ada yg dirahasiain. Kemarin tgl 27 Juli 2014, waktu malam takbiran aku perhatiin Wilda msk kmr sambil bw tisu gulungan. Bgitu aku intip lewat lubang kunci, trnyata Wilda lg 'gituan' di tempat tidur ama si Rendi emoticon-Mad (S). Jujur aku bingung niyh emoticon-Bingung (S) apa aku mesti truz terang ama bokap nyokapnya Wilda ato mesti dirahasiain. Kasian si Wilda masih sekolah emoticon-Frown.

Sekedar nambahin bro, Wilda itu geulis pisan euy. Wilda itu idungnya lancip, kulitnya putih mulus, jidatnya lebar (otaknya gede bro emoticon-Ngakak (S)) ama pipinya rada cempluk. Dy prnh pcran 3 bln ama cwo ITB truz putus emoticon-Berduka (S). Skrg dy masih sekolah udah berani 'gituan' ama pcr macem org udah nikah emoticon-Mad (S).

Quote:
Diubah oleh kaZkuZ42mania 29-07-2014 01:50
0
28.1K
245
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan