idyhipotesa29Avatar border
TS
idyhipotesa29
Tolong Ane Gan, Ane Sekelompok Sama MAHO...!!
Panggil Aja Dia Ryan A.K.A Nama Samaran emoticon-Ngacir
Dulu Waktu Semester 1 & 2, Ane Satu Kelas Ma Ryan kita di kelas Reguler... Dia Memang Cakep Gan, Kalau Cowok Sejati Mah... emoticon-Ngakak
kita (Satu Kelas) Tau Ryan Maho, Pas Dia Bikin Status Kek Gini "Hari Ni Dia Pake Switter Merah, Jd Tambah Semangatt Deh Belajarnya"...
Pas kita Saling Lihat di Kelas, Cuma Ada Satu Orang Yg Pake Switter Merah n Org Itu COWO Gan.... emoticon-Betty emoticon-Najis
Dari Situ, kita Tau Low Ryan Maho... emoticon-Ngakak
Semester 3 Ane Pindah Karna Ane Geli Sekelas Sama Maho Gan... emoticon-Ngakak
Eehhh... Sekarang Lebih Parah Lagi, Satu Kelompok Pas KKN, Tau Sendiri KKN Satu Bulan Penuh kita Di Tempat Itu Susah Senang Bersama.... emoticon-Berduka (S)
Gmana Nih Gan, Cara Menanggulangi nya... emoticon-Ngakak Udah Kaya Bencana Aja.... emoticon-Hammer2
Ane Takut Di GEMPUR Malam2 Pas Ane Tidur Gan... emoticon-Big Grin emoticon-Ngacir... emoticon-Betty emoticon-Najis emoticon-Ngacir
Tolong Solusinyya Gan...

Maaf gan tanpa mulustrasi ... emoticon-Ngakak emoticon-Najis

Update :
saran terbaik dan ane terapin :
Quote:

Alhamdulillah gan, pengajuan pindah kelompok ane ke panitia KKN di Acc, makasih doanya gan emoticon-Ngakak
Ane digantiin temen cwe ane ( satu kelas), temen yang gantiin ane cerita kalau si ryan tiap malam sering telponan sama cowo, pake sayang2an emoticon-Hammer2 emoticon-Betty
sekelompok itu udh tau semua dia kaya gt gan, kalau mau tdur pake body lotion n katanya sih make up dlu emoticon-Ngacir

katanya tidurnya di ruang tengah aja sendiri, ga mau bareng cowo gan.
kayanya dia udh setia sama cowonya (menurut ane), jadi ga mau dketin cwo lain emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak

note : kalau agan2 mau pin bb/nomernya ane kasih, tp harus janji jangan blg dpt ane/kaskus.
pm kalau minat, ane jamin cakep gan. . emoticon-Ngakak
Diubah oleh idyhipotesa29 01-02-2016 17:23
0
13.3K
264
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan