hudiymail343Avatar border
TS
hudiymail343
5 Jalur Mudik Terpadat di Indonesia

Moga2 ane gak emoticon-Blue Repostkalo Repost mohon maaf, karena ane masih Newbie dalam membuat Thread emoticon-Big Grin

Edit:Alhamdulillah... jadi Thread HT ane ke-1 gk nyangka bangetemoticon-Selamatpadahal kemaren sepi banget...emoticon-Frown
Spoiler for Hot Thread Ke - 1:

Trima kasih utk Mimin, Momod, dan Agan-Aganwati sekalian yg udh meramaikan dan menjadikan Thread ini HTemoticon-Smilie

Spoiler for Cek Repost:

Quote:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Quote:

Kira-Kira Agan2 Kaskuser Sekalian yg lagi mudik terjebak macet disitu gak ya..??emoticon-Bingung (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Nah itu dia "5 Jalur Mudik Terpadat di Indonesia" Semoga Agan2 Kaskuser Sekalian gak terjebak di Kemacetan dan Selamat Sampai Tujuanemoticon-Malu (S)

Sekali Lagi Mohon Maaf kalo ternyata ini Repost....
dan mohon maaf kalo Gambar tidak sesuai dengan Lokasiemoticon-Ngakak (S)

Silahkan agan Rate 5emoticon-Rate 5 Staratau kasihemoticon-Blue Guy Cendol (L) bagi yg ISO
Keduanya tidak diwajibkan kok...emoticon-Big Grin
Kalau agan Ikhlas dan ingin membantu ane, disarankan untuk ngasihemoticon-Stick Out Tongue

Spoiler for Sumber:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

WoW... Ada yg ngasih Cendol ke ane sekaligus...emoticon-Matabelo

Spoiler for ...:

Thx buat Cendol dan Abu gosok nya...emoticon-thumbsup
Diubah oleh hudiymail343 26-07-2014 13:51
0
76.7K
876
Guest
Urutan
Terbaru