Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mukelugeserAvatar border
TS
mukelugeser
Bau si engga cuma pas nyium mata perih (No BB++)
Jadi gini Gan ceritanya udah 1 minggu yang lalu sih tapi kaga berenti bikin Ane emoticon-Ngakak.

Ceritanya gini Gan ane punya temen sebut aje Gopar, nah disuatu sore yang cetar membahana ane nongkrong" lucu truh bareng si Gopar sambil ngabuburit nungguin buka kulkas eeh puasa emoticon-Big Grin

Lagi asik nongkrong ane iseng" dah garuk" (maaf) pantat ane sampe ke lobangnye, trus ane cium WOOW bau sih engga cuma mata ane perih nyiumnye emoticon-Big Grin. Nah berhubung ane orangnya baik hati dan kaga pelit ane berniat buat ngasih tuh rezeki emoticon-Hammer (bau bokong) ketemen ane si Gopar emoticon-Big Grin langsung aje ane bilang.
"Par kira-kira minyak wangi kaya gini enak kaga baunya buat dipake kondangan?" (sambil ane kasih jari telunjuk ane) dengan tanpa curiga si Gopar nyium tuh jari telunjuk ane yang udah dimurnikan dengan daki bokong emoticon-Big Grin Dan Boom dia diem seribu bahasa dan langsung cabut pulang emoticon-Ngakak

Sampe sekarang si Gopar masih marah Gan emoticon-Mewek gara" aksi stuntman diatas emoticon-Mewek emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

Agan"agan yang juga Jail

Quote:

Quote:

Kasih :cendol: kalo berkenan Gan emoticon-Big Grin
Diubah oleh mukelugeser 03-08-2013 06:19
0
7.4K
87
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan