iqbalJordisonAvatar border
TS
iqbalJordison
TIPE BODY MANA YG PALING KALIAN SUKA ?
thread ini sbenernya ane tujuin buat kaskuser cewek, soalnya ane tu masih penasaran sbenernya cewek tu paling suka sama bentuk badan gimana ? katanya cewek kalo liat kayak ade rai malah serem, makannya skrng ane kasih beberapa tipe body cowok yg mencakup semua pilihan body sehat, kalian tinggal pilih yg mana emoticon-Toast

1.Robert Pattinson

nah, ini gan. ane liat di google, search Robert Pattinson, eh opsi yg keluar ada yg Robert Pattinson sixpack, dlm pikiran gw sixpack dr mana ? -_- menurut ane pribadi dia kurus gan, tp gk tau katanya cewek byk yg suka -_- adek ane umur 12 taun udh lbh bagus dr dia gan emoticon-Ngakak

2.Taylor Lautner

byk yg suka bodynya si Taylor Lautner, tp menurut ane msh blm bentuk gan badannya, mngkin lengennya udh lumayan, tp over all msh kyk fitness beginner, apalagi chestnya

3.Cristiano Ronaldo

dugaan ane bodynya CR7 yg paling banyak dipilih, tp buat ane msh kurang gede ototnya, karena dia jg gk boleh gede gede kalik, nnti larinya jd pelan

4.Jeff Seid

sbenernya bagus, tp gk tau knp ane kurang suka, mngkin chestnya kurang isi dikit emoticon-Sorry

5.Lazar Angelov

most ideal body buat ane sampe sekarang, simetris, gk terlalu gede, sixpacknya gila ! emoticon-Matabelo

6.Ricky Syamsuri

Bodybuilder indonesia, menurut ane badannya sempurna bgt, ideal bgt, sumpah keren bgt, kalo menurut ane pribadi, ini salah satu favorit badan ideal buat ane

7.Ronnie Coleman

kalo ini juara mr.olympia 8 kali, bodybuilder favorit ane, best all time, yg suka bodybuilding pasti tau emoticon-Smilie

jawab ya coy, cowok cewek tolong ksh comment, penasaran ane soalnya gimana pendapat orang indonesia, tp ane yakin yg terakhir kayaknya gk ada yg milih emoticon-Ngakak

kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

opini agan

Quote:

Polling
0 suara
mana pilihan/favorit agan ?
Diubah oleh iqbalJordison 18-07-2014 16:52
0
31K
219
Guest
Urutan
Terbaru