Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rhey27Avatar border
TS
rhey27
Butuh Masukan...... komen ya gan.....
Permisi agan-agan
ada new bie mau bikin gebrakan dikit ne gan.. mohon masukannya deh....

Ceritanya gini gan....

Ane mau bikin proyek nih,
ane mau bikin perusahaan yang bergerak di bidang pertanian ne gan,,, boleh dibilang pengepul..

tapi dengan modal bersama.... modal yg dibutuhin kira-kira 2,6M tapi baru sebatas CV belom PT emoticon-Smilie ...
ane pikir kalo dibagi 1000 orang kan agak murah gan jadi sekitar 2,6jt an per orang...

Jadi sistemnya gini gan, kita pake sistem saham....
Rp 2.610.000,- dapet 1 saham + 10rb buat administrasi...
Profit dibagi tiap bulan dimulai saat perusahaan dah mulai beroperasi..
profit gak tentu ya gan, tergantung keuntungan perusahaan.. jadi untung rugi adalah tanggung jawab bersama,
semua pemegang saham harus pro aktif mengembangkan (masa 1000 otak gak bisa bikin 1 perusahaan berkembang emoticon-Bingung (S) )...

Spoiler for Profit 1 Saham:

jadi kita bukan sistem investasi yang tiap tahun uang dikembalikan.... atau HYIP yang tiap bulan dapet profit tetap...
ini sekali bayar berlaku buat selamanya, hak kepemilikan aset... jadi tanah, bangunan, dan aset2 lainnya punya kita bersama gan, pake perjanjian materai,,, kalo di jual ya harus dibagi 1000 saham...

Daripada maen Investasi bodong,, atau ikut HYIP yang ujung-ujungnya SCAM... (hehe... pengalaman ane pernah ketipu juga... emoticon-Ngakak )
mending kita bareng2 aja bikin perusahaan yang agak gede an dikit...

yang takut ini penipuan silahkan deh diselidiki keberadaan ane....
nanti ane kirim juga deh scan KTP, SIM, Ijazah2, n sertifikat2 ane kalo emang gak percaya....
yg jelas ane gak punya niat nepu gan,,,, ane juga pengen jadi kaya bos2,, punya perusahaan sendiri.. punya karyawan,,,, emoticon-Cape d... (S)

nah ne sedikit ketentuan2 yang dah ane buat ne gan....

Spoiler for Ketentuan:

Ayo gan yang mau ikut serta atau mau komentar dipersilahkan... siap menerima cacian deh..... emoticon-Smilie
0
852
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan