AreaCorpAvatar border
TS
AreaCorp
{ HELP } TEMEN ANE TERPERANGKAP DIDUNIA LAIN GAN
Help aGan dan sista emoticon-Matabelo

sorry kalo ane menuh-menuhin the lounge.niat ane bukan untuk nge junk atau nyampah atau apa yg menurut agan agan benarkan.
tapi ane mau minta tolong agan agan bantuin ane menyelamatkan temen - temen ane emoticon-Sorryemoticon-Mewek

jadi begini gan.ane ini punya banyak sahabat gan.kita sahabatan dari kecil gan dari mereka ingusan sampe skrg udah ada banyak yang kimpoi. dulu kita selalu jalan bareng gan,kemana mana itu wajib dan kudu sama-sama,bahkan kalo kita lagi kumpul dan motor nya cuma ada 2 ya kita naik sama - sama gan,biarin aja 1 motor banyak banget penumpangnya bisa 3 - 5 orang.,kita mikirnya yang penting pergi nya bareng dan semuanya ikut.emoticon-Ngacir2

tapi suatu ketika gan tingkah mereka rada aneh,alahasil ane ngerasain keanehan mereka gan.mereka selalu sms,nelpon dan bbm ane,pokoknya ane sllu dihubgin buat kumpul.ane mah seneng banget kalo ngumpul gan.emoticon-Shakehand2

tapi setiap kumpul ane selalu negrasain hal hal yang buat ane ga masuk akal gan,.kita memang ngumpul tapi ga pernh sentuhan dan ga bisa komunikasi langsung.ane sampe tanya ke pakar pakarnya yg begituan gan..ternyata jawaban nya sangat membuat ane terkejut gan,.dia bilang kalo temen ane sebenernya Terperangkap di dunia lain dengan dimensi dan waktu yang sama.
jadi dgn kata lain "MEREKA ADA TETAPI BUKAN DI DUNIA KITA,TAPI DI DUNIA LAIN..!!!!".emoticon-Mewek

denger penjelasan itu seketika ane jadi sedih banget gan..
ane minta bantuan temen temen yang bisa nolong ane,,tolong banget bantu ane ngeluarin mereka dari dunia itu..karean dunia yang mereka masukin katanya kejam..emoticon-Takut

Spoiler for mereka bisa kita liat dan kita foto .ini penampakannya:
MEREKA ADA TETAPI SEPERTI TIDAK ADA.

TERIMA KASIH BANTUAN AGAN AGAN SEKALIAN..emoticon-Travelleremoticon-Shakehand2
0
31.3K
464
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan