Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

4rtsignAvatar border
TS
4rtsign
ADA APA DENGAN PILPRES 2014 ??
selamat pagi buat agan/aganwati semua

langsung ke topik sesuai judul aja gan
"ADA APA DENGAN PILPRES 2014"
yap....itulah yang ada dk benak ane...
jujur ane suka sama pak jokowi tapi ane ga nyoblos dan ga fanatik lho ya...
kemudian untuk capres nomor 1 ane ga benci atau bahkan antipati sama pak Prabowo...
jadi bisa di simpulkan ane bukan panastak panasbung dinginpak dinginbung ataupun jasmev jashujan...

ane lihat di berbagai media banyak hal2 yang mengulas tentang kecurangan pihak no 2 dan bergemuruh suara dukungan untuk no1...

Ada apa sebenarnya ??
ane perhatikan tiap informasi yang kurang positif tentang no 2 jarang di respon pendukungnya...jarang sekali...

dan arus trit tentang hal kurang positif tersebut justru makin melambungkan no 2 menurut ane....

apa ini strategi aikido dari pihak no2 "menggunakan power lawan untuk menjatuhkan lawan itu sendiri..."
atau memang pendukung pak jokowi yang cool emoticon-Cool

jarang.sangat jarang ane lihat tangkisan atau sanggahan dari pendukung pak joko....
namun demikian pada hasil akhirnya pak jokowi yang terpilih...

ada apa dengan pendukung pak jokowi?

dan yang ane sesalkan hal kurang positif tersebut berlanjut setelah pengumuman sah dari KPU di suarakan...

ada apa dengan pilpres 2014??

ada beberapa pertanyaan ane yang berharap dapat di jawab oleh agan/aganwati semua...

1.jika agan/aganwati pendukung pak prabowo
(apa hal positif. dari pak prabowo yang begitu meyakinkan agan untuk menyerahkan puncak kepemimpinan negri kepada beliau dan apa hal negatif yg ada pada beliau namun dapat di toleransi)?

2.jika agan/aganwati pendukung pak jokowi
( (apa hal positif. dari pak prabowo yang begitu meyakinkan agan untuk menyerahkan puncak kepemimpinan negri kepada beliau dan apa hal negatif yg ada pada beliau namun dapat di toleransi)dsn kenapa anda tidak terlalu bersuara ketika beliau di beritakan kurang positif?

demikian ane semburkan isi pemikiran ane...mohon maaf jika ada salah kata dari penulisan ane....

tetap 1 dalam keberagaman...

Hs,
0
1.9K
11
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan