masoorieAvatar border
TS
masoorie
FENOMENA DUO "AL" yang lagi hot buat SISTA WAJIIIIB MASUK !!!!!!!!

Helo agan dan khususnya SISTA - SISTA CAEM dimanapun kalian berada kali ini gw pengen banget ngebahas fenomena kaum hawa yang lagi digandrungi sama sosok DUO "AL"

ini berawal dari kegilaan temen cewek gw akan duo "AL" yang belakangan ini kian hits di dunia hiburan. Setelah sebelumnya dia gila banget sama "AL"-nya Ahmad Dhani,,, eeeh, belum lama ini dia mulai gelagapan lagi sama satu spesies "AL" yang lain, yaitu si Aliando.

Hmm.. Kalo dipikir2 gaswat juga nih dua artis cwok belia ini,, bisa2 keberadaan mereka bisa menyingkirkan kitak para cwok-cwok kece,, yang emang dari lahir gak punya imbuhan "AL" di depan nama kitak...

Trus? Baiknya kita harus berbuat apa sob?

Soalnya,, mnurut hasil riset kecil2an yang gw lakuin belum lama ini,,, ternyata fans dari duo "AL" tersebut kini telah menyebar ke seluruh lini kaum hawa sob,,, gokil gak tuh... Jadiiii,, gak pandang usia,,, mau tuak kek,,, mau mudak kek,,, pokoknya semua cwek pasti demen banget dah sama ketampanan keduanya.. #hasyeeem

Hmm.. Lw pada ada ide gak untuk menyikapi fenomena ini??

Kalo lw masih pada bingung,, gw sih bakal ambil sikap duluan sob,, kalo udah kayak gini,, gw kepikiran, untuk nambahin imbuhan "AL" juga di depan nama gw.. Hehe..

Yaaah.. Kalo imbuhan "AL" tadi bisa naikin derajat kegantengan gw ke tingkat maksimal,, kenapa nggak?? Toh selain tampang, nama gw kan juga jadi keren gtu,, gimana nggak? yang tadinya nama gw cuma Ableng, kan jadi Al-Bleng gitu.. Huhu.. Gmn sob?? Saik gak kira-kira?? Uhuy..

Yo wislah,, dari pada kelamaan nyari kekurangan yang kayaknya gak ada di keduanya,, mending kita versusin aja kedua "AL" tersebut lewat beberapa poin berikut ini yuk:

1. Latar Belakang Keluarga Si Duo “AL”

Quote:

Quote:

Hmm,, Kalo diliat-liat,,, dua biodata kedua "AL" yang gw dapetin dari Wowkeren.com ini kayaknya cukup menyimpulkan mana yang bener-bener berbakat dan mana yang bener-bener beruntung. Yaaah, meskipun keduanya emang beruntung dari segi tampang, tapi yang namanya berkarir di dunia hiburan kan gak semudah membalikkan telapak tangan juga sob. Buktinya aja gw,, gw kan juga sempet ngerasain pasang surut di dunia hiburan sob,, tapi gak gw seriusin ajah,, karena emang bukan passion gw sih,, akhirnya gw jadi penulis aja deh,,, haha...

Oke sip, kita lanjut yak,,,

Dari segi usia, Al Ghazali terlihat lebih tua dari segi bulan, tapi lebih muda dari segi tahun, kalo dibandingin sama tanggal lahirnya si Aliando yang lahir di tahun 1996.

Trus kalo dari background orang tuak,,, Al Ghazali sih udah keliatan jelas banget dah yak,,, selain berbakat,, nih bocah emang di support banget sama kedua ortunya yang notabene emang sepasang musisi yang udah tenar banget daris duluk... Bahkan,,, kedua adeknya, si El dan Dul juga aktif di dunia yang samak kayak si Al. Hmm.. keluarga musisi lah pokoknya,,,

Sedangkan si Aliando, lahir dari sepasang orang tua yang emang gak ada riwayat aktif di dunia hiburan sebelumnya,,, Yaaah,, itu menurut kesimpulan gw secara kasat mata aja sih,, kalo pun dulu bo-nyok-nya si Aliando pernah menang lomba-lomba karaoke atau pernah pentas drama di suatu tempat kan gw juga gak tauk,, gw kan cuman nyimpulin berdasarkan data yang keliatan aja soalnyak,,, hehe

2. Kisah Cinta Duo "AL"

Spoiler for wanita wanita si AL:

Quote:

Spoiler for wanita wanita si AL:

Quote:

3. Perjalanan karir Duo "AL"

Spoiler for pelm si AL:

Quote:

Spoiler for pelm si AL:

Quote:

Quote:

anasabila