lethergoAvatar border
TS
lethergo
siapa bilang gamers itu hidupnya madesu??(Wajib Masuk)
assalamualaikum wr.wb selamat malam kaskuser semua to the point aja ,gue skrng bakal ngebahas tentang gamers. Banyak yang bilang kalo gamers itu hidupnya madesu ,asik sama dunianya sendiri ,jarang bersosialisasi ,tidak punya penghasilan ,jones ,jarang ngerawat diri ,tidak bisa keluar dari zona nyaman dll.

ITU SALAH BESAR. kenapa?gue disini sebagai gamers yang bisa di bilang cukup addicted sama game terutama dota 1&2 dan game online lainnya (ragnarok ,seal ,RF ,Counter Strike ,RYL ,RAN) keberatan dengan pernyataan tersebut. Gue sebagai gamers yang bisa di bilang cukup addicted (10 tahun main games online) alhamdulillah ga kaya gitu

Gue skrng umur 21 tahun dan alhamdulillah gue udah punya usaha sendiri ,dan gue berpenghasilan 200rb - 1,5jt++ perharinya (ga menentu tapi paling dikit 200rb) dan gue udah punya karyawan sendiri berkat usaha gue (berkat kaskus juga emoticon-Big Grin padahal kerjaan gue cuma ngegame dirumah dan ngelayanin chat orang doang. ini USAHA GUE

Kalo soal buat ngerawat diri ,jones , susah bersosialisasi itu sih tergantung pribadi masing2 aja ,nggak semua gamers kaya gitu bray. kalo gue sih nggak kaya gitu. ente ga percaya?cek aja bray thread2 gue ,malah kebanyakan thread gue ngajarin para kaskuser biar ngga jadi jones lagi atau nambah kepercayaan diri

nih buat para cewek gue kasih tau juga ya ,gamers tuh punya banyak kelebihan:

1. Setia.
iyalah kebanyakan dari gamers itu setia. kaga bakal yang namanya gamers meratiin cewek2 lain ,yang di peratiin itu cuma character gamenya doang. Pacarnya juga di perhatiin sih tapi kalo lagi loading atau character gamenya mati emoticon-Ngakak

2. Jarang berbohong
Gamers tuh ga kaya orang lain yang bisa dibilang suka boong. Contoh misalkan gamers ditanya "besok sore lo kemana?" ,paling juga jawabannya "dirumah aja ada event baru soalnya minggu ini abis maintenis" emoticon-Ngakak

3. Rela Berkorban
Gamers itu satu-satunya orang yang rela berkorban. kenapa rela berkoban?iyalah kebanyakan dari gamers pasti pernah begadang nggak tidur demi bela-belain buat farming ,hunting ,leveling dll semaleman. Gimana lagi kalo sama pacarnya ,bisa kan ngebayangin sendiri

4. Pantang Nyerah
ini sifat paling keren dari seorang gamers. gamers itu pantang nyerah ,demi game aja kebanyakan dari gamers mati2an upgrade equip ,farming item ,nyari item. Gimana lagi sama pacarnya ,kalo pas malem jumat ga di kasih sunah rosul kebayangkan gimana usaha seorang gamers buat dapetinnya emoticon-Ngakak

itu aja sih dari ane sekian dan terima kasih emoticon-Big Grin
Diubah oleh lethergo 24-07-2014 04:24
0
3.7K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan