cybertron.Avatar border
TS
cybertron.
INI SEMUA BARANG DARI YAHUDI/ISRAEL YG JGN KITA GUNAKAN..BANTU SHARE GAN..
langsung TO THE POINT aja..ayo buat yg gak suka sama israel/yahudi..baca ini dan jgn pake semua produk mereka dan apa pun yg berhubungan dengan negara mereka..ini contoh dalam hal medis dan internet..
*JGN LUPA BACA SAMPE ABIS TRIT NYA GAN..GW LIAT BANYAK YG KOMENTAR CUMA LIAT JUDUL..DAN LAGI BANYAK YG GAK NGERTI MAKSUD DARI TS..TS MAH KETAWA AJA DAH LIAT KOMENTAR YG SOK TAU..WKWKWK..

MEDIS :
Spoiler for medis:

INTERNET :
Spoiler for internet:

Cukup sekian..kalian ngerti maksud nya??kalian gak MIKIR berapa ratus juta orang yg udah tertolong berkat obat yg mereka buat??kalian gak MIKIR sekarang bisa internetan buka kaskus karna siapa??bisa punya HP canggih karna siapa??mereka berjasa atas kemajuan teknologi..dan lagi2 berapa ratus juta orang yg tertolong berkat itu??

maap2 aja..gw mendukung perdamaian..gw gak mau mereka terus berperang..tapi ada kala nya gw bantu kalian untuk BERPIKIR..^^
yg mau komentar buat menghujat ato apa pun itu,mendingan gak usah komen..nambah2in DOSA lo doank..dan lagi itu terbukti kalo lo gak bisa MIKIR..gw cuma nerima komentar dari orang2 yg bisa MIKIR..thanx..

buat yg bisa nya menghujat,coba buka spoiler dolo..ini gw ambil kata2 dari orang yg ngerti dari maksud TS..dan tujuan mereka positive..

Spoiler for positive:

oh iya,buat yg bilang TS pake ID kloningan,gw ketawa aja dhe..gw bertahun2 baca kaskus cuma jadi silent reader tanpa punya ID..ini ID pertama gw..dan gw tertarik bikin ID karna indonesia lagi gencar2 nya perpecahan dari sejak capres,sampe kasus ini..jadi gw cuma mau berusaha buka pikiran orang2 dengan tujuan agar indonesia gak terpecah dan saling menghujat..kalian bisa liat thread gw yg berantakan dan gw masih belajar alias newbie..^^
Diubah oleh cybertron. 22-07-2014 06:38
0
82.6K
492
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan