ciboy.levionsaAvatar border
TS
ciboy.levionsa
K-MAN Kartun Hasil Karya Ane Gan Mohon di Lihat
Maaf gan gambarnya burem karena ane cuma mau minta sarannya aja hasil karya ane yg rencananya mw dibuat komik singkat dan berharap dijadiin kartun seperti LARVA. emoticon-Matabelo

K-MAN (Kaleng Man = Manusia Kaleng) emoticon-Malu (S)

Spoiler for 1:

Ini cuma sample dulu gan fotonya juga burem pake Hp. jadi ceritanya model Larva dan karakter ini murni saya buat tanpa mencotek karakter dari animasi lain dan berharap belum ada dan jangan sampe dijiplak dan dikembangkan lebih dulu oleh orang beromodal dan tidak bertanggung jawab.

Dan nanti setiap episode akan dibuat beberapa chapter komiknya, ditunggu aja gan nanti ane share lagi disini.

Dan ini iseng gan hasil karya ane lainnya, dan juga ane seneng sama kamen rider jadi ane banyak membuat karakter baru untuk kamen rider.

Spoiler for 2:

maaf msh bnyk bngt gambar lainnya yg ga bisa ane share, mgkn dilain waktu. emoticon-Malu (S)

Sejauh ini ane masih tahap belajar membuat komik karena begitu susah mencari ide cerita secara baik dan benar, karena ane jg blm berpengalaman dalam pembuatan komik hanya menggambar karakter saja.

Dan K-MAN ini mudah2an saya bisa mengerjakannya dan saya akan buat cerita juga mengenai budaya Indonesia dalam episode2 yg akan datang.

Mohon bantuan dan masukannya mengenai pembuatan komik pasti agan dikaskus banyak yg sudah handal dan terbiasa membuat komik, saya harap banyak kritikannya buat saya. Makasih

Makasih udah mampir gan ditunggu ya versi2 berikutnya disini, emoticon-Toast
Diubah oleh ciboy.levionsa 19-07-2014 14:30
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
4.9K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest