CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Automotive / ... / Kendaraan Roda 4 /
�� KLiK �� Komunitas Livina Kaskus ! - Part 3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/535890e2c3cb172c3e8b49c0/klik--komunitas-livina-kaskus----part-3

�� KLiK �� Komunitas Livina Kaskus !

Tampilkan isi Thread
Thread sudah digembok
Halaman 163 dari 505
Quote:

Quote:

Besok pagi ada kopdar kecil2an,,mau execute flip key KLiK bandung di Paskal Hypersquare,,dateng aja yah.. emoticon-Big Grin
Quote:

alhamdulillah.....ini angl HWS udah nyampe hari kamis kemaren gan. pelayanannya nissan jg bagus bgt.

yang HWS autech cakepjuga om

kaca film S.Gard & Vkool, p.protection dll....
Quote:

Jum'at minggu ngarep om, ngenteni PilPres iki soale, lek adem ayem baru iso muleh emoticon-Ngakak

Just info mau isuk ndelok neng emoticon-televisi: Jembatan Comal - Pemalang Ambles, embuh di alehno neng endi engko, Keep safety Driving yeess.. emoticon-Kiss (S)

Quote:

"Q : Pak, Kapan Grand Livina ane dapat paket facelift Gratis ? emoticon-Ngakak: "

Quote:

Hallo om benu, Lebaran neng Malang opo ora ? emoticon-Big Grin

Quote:

emoticon-Bingungemoticon-Bingung emoticon-Bingung
Quote:

Berita menyedihkan sekali ini om ata jalur pantura putus total, bisa kayak bandeng pepes nih numpuk di jalur selatan semua. semoga didatangin batalyon bandung bondowoso itu jalan yg ambles langsung ditambal dalam waktu 5 hari.
Quote:

Ya mau gak mau lewat tengah kalo ane, daripada kayak 2 tahun yang lalu, jarak 10KM di tempuh dalam waktu 2 hari, itu juga gara2 cuma terjadi penumpukan kendaraan yg antri isi BBM di pom bensin patrol emoticon-Cape d... (S), tapi lihat kondisi dulu, koyok e si bisa selesai H-5 lebaran (semoga) emoticon-angel
Quote:

Kalo kata berita, Kemen PU menjamin penyelesaian jembatan pengganti sementara sekitar 5 hari... Tp dengan adanya orang yg udah mulai mudik minggu ini, ya jalur tengah dan selatan akan sangat2 padattt...
Quote:

Quote:

kalo ngrakit sistem pengereman sendiri ga malah takut lebih mahal jatuhnya?
ane demen banget ama ABS+EBD+BA
EBD bikin pede kalo ngerem pas tikungan dgn kecepatan tinggi.
BA bikin jarak pengereman lbh pendek. towel dikit aja udah ngerem, kadang bikin kagok juga sih emoticon-Malu (S)
Quote:
punya saya dulu juga begitu .. setelah saya tanya ke Nissan ... ternyata yang salah treatmen saya ... jadi kalo pas berhenti ( parkir ) usahakan dari D ke N dulu setelah itu handrem di fungsikan trus .. lepas rem kaki ... trus dari N ke P ... lha setelah saya lakukan ternyata nggak seret lagi tuh kalo dari P ke R... semoga membantu
nunggu buka puasa sambil nyambangi mabes....
halo semua... masih kuat puasanya...??

KLiK #007
Kalau gitu tar siap2 di survey by phone dari nissan mengenai pelayanannya..
Sabtu servise, baru hari ini di di tlp buat ditanya2...hehee

Quote:

Quote:

Berita gini ini biasanya rame ya om di thread pantura.
Nanti coba saya lihat deh mumpung lg otw ke pekalongan,tapi ini bis ga ada yg ke pekalongan mentok sampe pemalang petarukan.
Kalo bis muria atau ke jatim ga lewat situ lsg ke selatan om.
PU harus kebut ini waktu 5 hari buat struktur jembatan darurat
para suhu mohon masukanya tentang GL matic 1.5

kenapa ya kalo pindah transmisi ke R ada suara krrrrr. sedangkan di D dan lainya ga ada suara bgtu

mohon bantuan dan masukanya

terimakasih
Quote:

Jembatan darurat te soko debog ato pring sam.....emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Pake pring dikasih minuman kuku bima biar ROSO
emoticon-Ngakak
Bemper depan-bawah neng livi ane nge gesrek gaaaaanemoticon-Frown
Keliatan bgt lg ni gesrekan dibawah, pilu nya hatikuemoticon-Frown
Halo gan salam kenal...
Ane baru inden ini ANGL SV di dealer surabaya.. Ada yg mo ane tanyakan, untuk mobil baru sekarang ini masih perlukah proses inreyen? (info dr sales ktny mbl baru jaman skg ud ga perlu inreyen)
Thanks pencerahannya agan2 smua..
Quote:

Salam kenal juga gan.

Quote:

Ane masih d purwakarta ada kerjaan gan, ANGL ane jg rencananya br mo dikirim hari ini emoticon-Hammer
Insya Alloh next time gan.
Quote:

Siap gan..ane PM ya emoticon-Big Grin

ask

Gan, ane mau tanya format video yg support di monitor roof nya itu apa ya, ane mau nyetel film via usb terima kasih

lampu headlamp

Met pagi agan klikers semua, mohon petunjuk lagi nech, mohon maaf kalo da pernah di share. Kemarin bongkar bohlam angl. Jd tau kalo lampu standart uk h11 merk phil...s made china. Lampu jauh type h9 merk phil...s made china. Kalo d rasa2 penerangan emang kurang (sy bandingin dg avan..) . Browsing mbah gugel nemu osram nbr unlimited. Nah meneurut pengalaman agan2 yg sdh pernah ganti bohlam angl nya, apa benar bohlamp osram nbr unlimited bs lebih terang d banding standart livina kita? Kalo iya, besok ganti juga ah, buat mudik minggu depan. Makasih infonya....
Diubah oleh yo2xxx
Halaman 163 dari 505
GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved