Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Fire.MaidenAvatar border
TS
Fire.Maiden
SAYEMBARA DESAIN LOGO PORTAL
Selamat malam agan2 emoticon-Big Grin

langsung aja ya... ane bareng temen2 lagi garap portal web nih. Sayangnya kita lagi kebingungan bikin logo emoticon-Hammer . Nah, siapa tahu ada di antara agan2 yang ngerti bikin desain, kita minta bantuannya.

Portal ane masih dalam proses garapan gan, namanya remehtemeh.com (langsung meluncur TKP aja gan, sekalian promosi he-he)

Sebagai gambaran, konsep portal ini intinya kumpulan opini dari orang-orang, siapapun itu, yang pengen nuangin karyanya di situ.

Berhubung ini portal non-komersil, dan sepenuhnya belum berorientasi bisnis, ane cuma bisa ngasih reward yang gak seberapa, yakni cendol (atau bata) dan pulsa sebesar 100k emoticon-Embarrassment emoticon-Peace

So, mungkin ada di antara agan2 yang berkenan dan kebetulan masih gelisah belum bisa bobok2 cantik, boleh dikirim karyanya lewat PM atau kirim lewat email ke redaksi@remehtemeh.com

o ya gan, desainnya kaga usah ribet-ribet simple aja yang penting ngena

bentuk kreasi apapun kami tampung gan. dan tolong dicatet nih gan, yang belum dapet reward utama gak usah khawatir, 10 desain terbaik tetep ane kasih cendol (tapi ngantri ya gan hehe) emoticon-shakehand emoticon-Peace

ane percaya gan ini portal kedepannya bakal jadi portal gede, siapa pun yang kepilih dia bakal jadi bagian dari sejarah remehtemeh.com emoticon-thumbsup

emoticon-Angkat Beer emoticon-I Love Indonesia
0
1.1K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan