Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ziwowyohAvatar border
TS
ziwowyoh
3 band jepang yang boleh juga
Pertama saya mao syukuran dulu karena ini adalah postingan pertama saya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak yeay!!
padahal saya kaga paham apa itu posting?
jadi saya mohon untuk para master master/agan/kaskus ranger/kaskuser untuk membimbing saya ke jalan yang benar!! hahaha

Jepang!!
negara ke 2 yang ane sukain karena film ANIME, Wanitanya Bening Bening dan Musik yang bisa merubah keadaan kamar ane jadi penuh dengan bunga sakura udah itu ajah...
kenapa hanya 3 band yang ane tulis? soalnya 3 band ini yang lagi update di kuping ane gan wohohoy, ada banyak si band keren jepang seperti :

Pay Money To My Pain
Delluhi
Ashley Scared The Sky
Maximum The Hormone
Fear, And Loathing In Las Vegas
One Ok Rock
High And Mighty Color
Dir En Grey
I-Rabbits
Four Gets Me a Note
My First Story dan lain lain..

3 band yang ane tulis ini gimana yawh kasi tau ga yawh?? yawh daw dewh Ini nih I introduce you!!

1.MAN WITH A MISS3 band jepang yang boleh jugaON

lucu kan mukanya kaya serigala?
"M.W.A.M" adalah band yang beraliran
J-ROCK/GRUNGE/R&B kalo menurut ane gan..
band ini bikin penasaran banget gan, lagu pertama mereka yang ane dengerin pertama kali sebelum tau kalo mereka ini band unik, adalah lagunya Nirvana Smell Like Ten Spirit Yang di cover jadi aga aga ngerep gitu emoticon-Big Grin
Terus lagu mereka yang Judulnya DISTANCE itu sumpah pake musik ala ala dangdut gitu gan, modern abis dah!! cobain aja dengerin lagunya kalo ga percaya, nanti baru coba denger yang FLY AGAIN sama Don't Lose Yourself..
CHEERS emoticon-Matabelo

2.BABYMETAL

3 band jepang yang boleh jugani nih band favorite!!!
BABYMETAL dengan 3 personil ceweknya yang cantik imut & lucu Memberikan aliran J-POP/HEAVY METAL/DETHCORE/HIP-HOP yang gimana yaa? heboh lah pokonya!! lagunya mereka yang jadi favrite ane "ijime, Dame, Zettai", "Megutsune" (lagu yang menceritakan tentang si wanita rubah), "Uki-Uki Midnight" sama Iine, Uniknya BABYMETAL ini menggunakan 2 personilnya sebagai DANCER gan!! Ga kalah dah sama K-pop emoticon-Big Grin

3.CROSSFAITH
Maap gan without Picture coz tadi ke Save duluan emoticon-Big Grin hahaha maklum newbie
CROSSFAITH ini sesuatu banget gan.. Mereka berdiri di bawah bendera ELECTRONICA/METALCORE, tapi menurut ane sekarang mereka udah jadi DUBSTEP/METALCORE!! lagunya juga bener bener Heboh Dengan lirik yang sadis, seperti yang di teriakin sama si KEN Vocals di lagunya "DONT YOU EVER PRAT BECAUSE PRAY IS THE SAME LIKE SUICIDE" kalo ga salah kaya gitu, dan ane kaga berani ngapalin lagunya, coz ngeri ada kata kata yang belok, nanti ane kebawa emoticon-Big Grin lagunya yang keren dari CROSSFAITH itu "ECLIPSE", "WE ARE THE FUTURE", "PHOTOSPHERE", "SNAKE CODE", "JAGGERBOMB" dan "DIALOGUE"..

Oke gab cukup ya postingan ane, semoga bisa saling menikmati dan bagi bagi emoticon-Big Grin tunggu postingan ane yang selanjutnya ya gan, maap kalo tulisannya jelek, namanya juga newbie gan emoticon-Big Grin haha thank you so much!!
Diubah oleh ziwowyoh 11-10-2013 01:08
0
3.3K
30
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan