muketempeAvatar border
TS
muketempe
KALAU SEPERTI INI CURANG APA TIDAK ??? (video liputan pribadi)
Jakarta Utara - Kec. Cilincing - Kel. Semper Timpur - TPS NO.17

Ini hasil kerja keras kita semua gan. emoticon-Shakehand2

[YOUTUBE]ebLXgzjmsUc#t=30[/YOUTUBE]

Ini bukan TPS ane gan. Di TPS ane, Puji Tuhan semuanya berjalan dengan lancar.

sebelumnya ane cuma ingin berbagi pengalaman ane, tanpa bermaksud apa-apa.

Kejadian ini pada waktu ane mengawal kotak suara TPS ane ke kantor kelurahan. dan melihat keramaian disatu ruangan yang berisikan tumpukan kotak-kotak suara.

Dimenit terakhir (video ini) sangat jelas kalau petugas-petugas disana "menyudahi" kegiatan mereka agar ane keluar dari ruangan tersebut.

Setelah ane keluar dari ruangan 'suci' ini, atmosfirnya sangatlah berbeda. semua mata tertuju kepada ane, terlebih SATPOL PP dan POLISI yang bertugas ditempat. Akhirnya ane memutuskan untuk meninggalkan kelurahan tersebut gan.

banyak hal yang mau ane ceritain, tapi karena menyangkut minimnya bukti, yah ane bicara sesuai bukti.

Mari kita kawal suara kita emoticon-I Love Indonesia (S)

mohon dikoreksi dan disebarkan yah agan-agan yang baik hati emoticon-2 Jempol

"sebagai Relawan untuk menghadapi kasus ini, ane netral gan. siapapun oknum yang melakukan kecurangan tidaklah dibenarkan, apalagi dibela. maksud dari video ini adalah, prosedurnya. kalo menurut ane orang awam, masa iya bisa semudah ini, menyobek kertas segel dan membuka gembok segel tanpa ada pihak kepolisian dan saksi yang lengkap. mungkin saja ada tujuan tertentu. kita tidak boleh beasumsi negatif, tapi mengkritisikan gak salah gan."

Jawaban yang sudah terkumpul saat ini :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote: