Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

thomas92Avatar border
TS
thomas92
siapa pun anda, silah kan masuk..
Permisi gan.. To the point aja buat agan & sista semua emoticon-Ngakak

Setiap mlm sebelum tidur ane slalu bermimpi bahwa besok ketika ane bgn dr tidur, ane akn jadi seorang milyader. Dan mimpi ane nggk salah gan krn separuh dr mimpi ane itu udh jadi kenyataan, yaitu 'bangun dr tidur' emoticon-Ngakak
tapi separuh dr mimpi ane untuk jadi milyadernya msh blm gan emoticon-Mewek

Ane mencoba untuk realistis, brp tahun pun ane bekerja kyny nggk,bakal bisa jadi seorang milyader gan. Mengingat jumlah gaji ane yg emang nggk memungkinkan ane buat jadi seorang milyader..

trus ane mikir gmn kalo stiap agan ato sista yg aktif ng-kaskus mendonasikan sebagian rezekiny buat ane?? Brp pun, mw transfer 10rb,20rb,50 ato 100rb. Kyny mimpi untuk menjadi seorang milyader nggk akan begitu sulit untuk terwujud emoticon-Big Grin

ane nggk maksud ngemis ato mencari iba dr agan & sista sekalian, ane cm pgn ngerasain gmn rasany pny uang dgn jumlah milyaran..

hmm.. Bisa nglanjutin kuliah tanpa mikirin biaya, bahagiain keluarga & tmn2.

mgkn sebagian dr agan brpkir 'enak aja lu, modal bkin thread sampah ky gini pgn jd milyader!mending tu uang buat gw sumbangin sm yg lebih membutuhkn!!'

terserah agan mw mkir gmn, yg jelas ane cm pgn ngrasain gmn rasany pny uang sampe milyaran. G lebih gan!!

buat yang serius pgn bantu wujudin mimpi ane, bisa inbox ane buat ane kasih nomor rekening ane gan emoticon-Smilie

thanks buat agan & sista yg udh ngeluangin waktuny buat baca thread ane. Salam milyader!!
Diubah oleh thomas92 15-07-2014 16:00
0
3K
67
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan