chunsassAvatar border
TS
chunsass
Fakta Anak Kos
Malem Gan . . . Uda pada buka belom? Ane newbie mohon bantuanye ye tapi Ane mau share fakta anak kos, soalnya ane juga anak kos. Ok cekibrot dah :
1. Nongkrong bareng > hal ini sering dilakukan apalagi kalau pas gak sekolah maupun kuliah.
2. Ngegosip bareng > ini dilakukan ama temen kos yang udah akrab banget ,ngegosip dari A-Z,dan kadang-kadang juga ngegosip bu kos yang cerewet emoticon-Big Grin
3. Ngrayain Tahun Baru > di tahun baru kadang anak kos sering kumpul-kumpul buat bakar-bakar, tapi bakar daging ya gan.
4. Ngbully temen kos yang ultah >ini seru banget, temen yang lagi ultah di bully sampek bosen dah.
5. Berebut Masuk Kamar Mandi > Nah Ane rasa hal ini sering terjadi di beberapa kos, meskipun di kos punya kamar mandi lebih dari 2 ada aja yang berebut bahkan sampe antri soalnya mandi di waktu yang sama misal pagi hari mau berangkat sekolah.
6. Matiin lampu kamar mandi pas temen masih di dalem KM > nah ini kadang ane lakuin, misalnya temen ane mandi, ane matiin lampunya dari luar pasti di teriak2 "Hoey,gelap nih" tapi jangan ditiru ya gan Hehe
udah dulu deh gan, Yang kurang2 tambahin ya gan emoticon-Smilie
0
3.6K
42
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan