Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

efiwahyuniAvatar border
TS
efiwahyuni
Sudah Renta,tapi tak menyerah pada nasib...Baca Gan !
Saya hanya copas dari postingan yang sudah ada...Mudah-mudahan kita orang Surabaya mau peduli dan sedikit berbagi rejeki kepada mereka emoticon-Smilie

Assalamualaikum agan2 semua, tadi pas waktu buka fb ane liat temen ane ngeshare tentang kisah perjuangan suami istri yang sudah tua berjuang hidup di kota Surabaya dengan berjualan balon , dideket Plaza Royal sebelah selatan emoticon-Berduka (S)

Maaf klo ane ngeshare disini soalnya paling rame disini gan, klo agan2 orang Surabaya atau lagi main ke Surabaya, tolong dibantu suami istri ini dengan membeli dagangannya, murah kq gan, yg paling kecil cm Rp.1000,- yg paling gedhe Rp.20.000,- emoticon-Malu (S)

Sekian dari ane, mohon maaf klo salah tempat emoticon-Malu (S)

Sedikit repiew dari temen ane
Spoiler for Buka gan:

Ayo juragan2 yg ada di Surabaya atau lg main di Surabaya (khususnya Plasa Royal) mari berbagi rejeki buat bapak ibu ini dibulan yg suci ini emoticon-Smilie

Sumber : Temen ane sendiri

Bantu Sundul ya gan emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Malu (S) emoticon-Berduka (S)

Terima kasih buat yg udh mampir, nyendolin dan abu gosoknya emoticon-Smilie

[spoiler=masukan dari agan marken]
Saya membaca thread ini sangat terharu. Lokasi saya jateng, hanya bisa berdoa memberi yg terbaik untuk beliau. Salut atas semangatnya emoticon-Smilie

*Saya punya pandangan:
Bagaimana kalau para fotografer surabaya memborong balonnya untuk dijadikan properti konsep pemotretan? (bisa saja konsep anak-anak bermain).

Setelahnya, balon yang sudah digunakan bisa disimpan untuk keperluan mendatang, atau bisa diberikan kpd anak-anak yang membutuhkan.

Semoga rekan-rekan fotografer yang baca post saya ini, tergerak hatinya bukan sekedar tulus bersedekah, tp betul2 untuk keperluan fotografi juga. Salam emoticon-Smilie
- Marken Nainggolan.

(Kalau berkenan, taruh page 1
Diubah oleh efiwahyuni 10-07-2014 17:07
0
1.2K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan