Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rinrin32Avatar border
TS
rinrin32
CASE Level : easy
17.00, Telah ditemukan mayat Andre (25) di gudang P. Prapto (50). Diperkirakan mayat meninggal 10 jam yg lalu.
Berikut ini adalah orang yg mengaku orang terdekat korban :

Ms. Indri (35) : Saya guru B.inggris nya dan rumah saya memang dekat dengan rumahnya tapi saya bersumpah saya tidak membunuh korban.
Saat itu saya sedang ke supermarket untuk membeli makanan

P. Prapto (50) : Saat saya hendak mengembalikan perkakas saya ke tempatnya, saya kaget melihat mayat Andre lalu saya langsung melapor ke polsi dan saya tidak tahu mengapa mayat nya bisa ada di gudang saya, saya menemukannya baru 1 jam yg lalu. Saat itu saya sedang bekerja di bengkel.

Tina (23) : Saya pacar korban, dulu saya pernah terancam dibunuh oleh korban karena saya berselingkuh. Saat itu saya sedang pergi untuk bertamasya bersama keluarga saya.

Tono (27) : Saya selingkuhan Tina sekaligus sahabat Andre, saya nyaris terbunuh karenanya dan tangan kiri saya putus ini karenanya. Saat itu saya sedang keluar

Titok (10) : Saya adik Tina, saat itu saya sedang bertamasya dengan keluarga dan barusan saya diberi uang oleh kaka saya.

Kondisi korban dan lokasi :

~ Pisau menancap di bagian dada kiri korban
~ Tangan kanan korban menunjuk sebuah gambar seorang laki" dan perempuan yg dilukis dengan darah
~ Tangan kiri korban memegang name tag
~ Di gambar tadi terdapat huruf T yg dilukis dengan besar

Temukan pelakunya beserta alasan yg tepat.

pelaku benar motif salah salah
pelaku salah motif benar salah
pelaku dan motif benar benar

Dan temukan juga master clue nya

mohon maaf jika ada kesalahan penulisan atau nama yg sama
Diubah oleh rinrin32 13-07-2014 10:04
0
3.6K
38
Guest
Urutan
Terbaru