mbah.loungeAvatar border
TS
mbah.lounge
(Real Story) ane Dikibulin PT Melia SS! wajib baca gan
Permisi agan-agan sekalian, Ane mau share nih pengalaman ane yang pernah ikut kumpulan sama Si melia ngibrid ini emoticon-Ngakak trit ini ga berniat jadi HT, cuma untuk referensi saja, tapi sebelumnya ane perjelas dulu Apa itu PT Melia Sehat sejahtera?

PT. Melia Sehat Sejahtera adalah sebuah perusahaan Multi Level Marketing (MLM) terbesar dan terbaik di Indonesia. Berdiri sejak tahun 2003 dan telah melahirkan dua juta member dengan penghasilan diatas Rp. 20.000.000/bulan. Dengan demikian PT. Melia Sehat Sejahtera telah mampu memberikan kehidupan yang layak untuk para membernya. Kesehatan fisik yang prima dan perekonomian yang sejahtera.

Untuk sumber dan Sistem kerja nya cek [url/=http://www.pusatmeliapropolis.com/]disini[/url]

Ok skip langsung ke cerita, awalnya ane liat PM temen cewe ane di BM (cantik loh gan) , terus ane iseng tuh tanya ma dia

A= TS
TA= Temen ane

Spoiler for Chat di BM:

Dari situ ane bingung gan, kerjanya ga dijelasin kaya gimana, tempatnya juga kaga dikasih tau lagi. Bikin ane penasaran tapi ane inget temen ane dengan bodohnya malah nunjukin tuh nama perusahaan nya ke ane, yaudah langsung ane search aja dengan kata kunci "MELIA". Dan eng ing eng keluar hasil Pencarian PT MELIA SEHAT SEJAHTERA. Pas ane baca ko ada invest2 uang gitu yang diganti sama paket. Dalam hati ane pikir wah gabener nih, pertamanya aja udah maen duit aja. ane udah berniat gakan ngambil ini kerjaan. Tapi ane penasaran gan, jadi ane coba sms sahabat ane biar ada temen emoticon-Ngakak

Spoiler for Smsnya gini:

Skip skip skip sahabat ane datang kerumah dan kita udah rapih gan ane pake kemeja, dan sahabat ane juga sama. Disitu sahabat ane rada protes takut ditipu, tapi ane bilang, yaudah ikut aja, itung2 pengalaman dan sahabat ane setuju

Skip skip skip kita dikasih tau sama temen ane kalo kumpulnya itu digedung KWRI gan. emoticon-Bingung (dalem hati penghasilan 100 rb/ hari ko ketemuannya ditempat begituan, nyewa lagi emoticon-Matabelo)

Dan setelah nyampe Di TKP kita berdua suruh masuk gan dengan catatan katanya

1. Harus fokus jangan Bengong soalnya Rugi tar gabakal ngerti sama kerjaannya

Hasil pengamatan TS:
Dimaksudkan fokus disini ternyata agar kita Mudah untuk di Brainwash Dengan iming2 uang yang bikin TS keblinger, apalagi kalo kita tidak berpikir kritis (untung TS kritis) emoticon-Ngakak

2. Jangan menyalakan HP

Hasil Pengamatan TS: Mungkin takut Leader nya ketauan boong nya so TS kan kritis dan Penasaran, jadi sesuatu yg TS gatau suka TS cari Di Google. Dan Member2 MSS ini menghindari hal itu

3. Ane lupa.. emoticon-Ngakak

Skip
Oke lanjut ini point yang TS dapat selama rapat Melia Sehat Sejahtera berlangsung s/d selesai

Spoiler for Point nya:

Kesimpulan yang TS dan sahabat TS dapat:
TS membuang2 waktu berharga TS dan sahabat TS selama 5 jam untuk melakukan Hal yang menurut Ts tidak bermanfaat dan menimbulkan penyakit kram pantat emoticon-Ngakak

Sekian pengalam dari TS mudah2 an bermanfaat untuk agan2 semua yang masih awam dan sempat diajak oleh perusahaan MELIA. Salam Bang**sat For Ngibrid Selalu emoticon-Hammer2
Diubah oleh mbah.lounge 14-07-2014 07:10
anasabila
4iinch
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
51.3K
445
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest