kerjaancumabacaAvatar border
TS
kerjaancumabaca
Buka Web Kaskus, Youtube, Facebook Karena Diblokir oleh Kantor? Ini Caranya
Berhubung ane masuk pagi sekarang, sambil iseng otw ke kantor kebetulan satu kantor juga sama bokap, jadi ane bisa sambil ngaskus di mobil. hehe. emoticon-Malu (S)
Jadi singkat cerita di kantor bokap ane, sekaligus kantor ane juga. Bokap di jam kerja memberi batasan kpd karyawan2nya untuk browsing ke jejaring sosial seperti facebook, twitter, dan kaskus salah satunya emoticon-Cape d... (S) katanya si agar karyawan2nya bisa fokus sama kerjaannya, di luar itu jam istirahat baru bisa akses ke web yg diblokir tsb. Tapi karena ane ga bisa ninggalin kaskus emoticon-Kiss, jadi ane coba berfikir untuk ngakalinnya. Alhasil nemulah sebuah ide kreatif yaitu akses web kaskus dengan proxy, berharap berhasil ternyata hasilnya
tadaaa.....

Web kaskus akhirnya kebuka gan emoticon-Ngakak
Ane cuma pake proxy lokal *web proxy bisa agan ganti sesuka hati agan, ane pake lokal biar buka webnya cepet, maklum dikantor koneksi siput emoticon-Malu (S)
Code:
http://proxy.situstarget.com

Mangap gan, klo ane pake ID fake, karena bokap ane kaskuser juga, klo ketauan bisa berabe ane. Semoga yang menderita kaya ane mendapat solusinya. emoticon-Shakehand2dah dulu ya ane suka mabok klo sambil online di jalan emoticon-Ngacir2

Ada tambahan :
Quote:

Wkwkwkwk emoticon-Ngakak bener banget tuh gan, nyogok orang ITnya biar mau bukain blokirannya
Quote:

Makasih tambahannya gan emoticon-Ngakak
Diubah oleh kerjaancumabaca 10-01-2013 22:51
0
18.5K
222
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan