Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

galih yoga kusuAvatar border
TS
galih yoga kusu
CARA CEPAT MENDAPAT CEWEK LENGKAP DENGAN TIP AND TRIK NYA(JOMBLO AND NON JOMBLO)
secara ane sempat jadi play boy gan tapi sekarang udah taubat nasuha, ane mo bagi-bagi tips untuk ngegombalin cewek paling efektif, are u ready, show time :

1. pada dasarnya cewek paling suka ama cowok lucu, karena bisa menghidupkan suasana, menurut pengalaman ane cara ngelucu ini paling efektif untuk menyaingi cowok ganteng, secara muka ane pas pasan gan wkwkwk

2. selanjutnya cewek suka ama cow pintar, jadi kita harus terlihat pintar full informasisasi (viky style) wkwkwk jadi kalo doi tanya ap aja kita selalu punya jawabannya, yaaa mirip2 mbah goole gitu deh hihihi...

3. tips berikutnya adalah ikutah cara prudensial, yaitu always listening and undestanding karena wanita hanya ingin di dengar dan dipahami saja, jadi kalau doi lagi curhat masalahnya ente kagak usah kasih solusi, cukup buat dia lupakan masalahnya, bisa ajak ke tempat romantis, ente ngelawak depan doi, or bisa ajak ikut pengajian wkwkwk
emoticon-Kissemoticon-Kiss
itu salah satu basic learning untuk mendapatkan cewek...

so kalau uda jago bisa meningkatkan cara pendekatan dengan sedikit cara cheat, jadi bukan hanya ada di game aja cheat, tapi untuk mendekati cewek kita juga bisa menggunakan cheat, salah satunya adalah :

1. duduklah di tempat yang strategis lalu datangi cew inceran agan, so ajak kenalan dia sambil bilang "sebenarnya gw udah 7 bulan memprhatikan km, tapi gw ga memiliki cukup nyali untuk ngedeketin km, sampai akhirnya sekarang gw uda ga sanggup menahan rasa itu lagi, jadi selama ini gw hanya bisa memperhatikan lo dari jauh" (padahal kita baru liat target 1 minggu hohoho) pasti doi klepek2 gan.

2. kalao agan punya nyali lebih, kalau pas kebetulan ga sengaja ketemu doi di kampus deket fakultasnya, bilang aja "akhirya kamu dateng aku dari pagi udah muter2 cari kamu, secara aku nggak tahu jadwal kuliah kamu, kelas kamu dimana juga ga tahu, jadi aku hanya menunggu di sini nungguin kamu dan untungnya kamu akhirnya dateng" (pasti dia langsung terkesima karena pengorbanan agan, cewek itu paling suka kalau di gombalin gan hehehe)

3. agan bisa langsung tembak tuch cewek dengan bilang "gw mau bilang kalau gw suka ama elo, tapi lo ga perlu bales cinta gw, karena gw tulus mencintai lo, yang penting gw udah lega udah bisa mengungkapkan perasaan gw ama elo" ( kalau ternyata dia juga suka wahhh asiikk, tapi kalau dia belum ada rasa, dia kagak bisa menolak agan karena kita tidak minta di balas cinta so agan santai aja ga perlu malu rilex aje....) hohohoo
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sementara itu dulu gan, see u next .......

emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-I Love Kaskus (S)

masa muda adalah masa yang berapi api (by papi Roma)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
9.9K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan