mizu14Avatar border
TS
mizu14
True Story : barusan ada jin kafir ikut di mobil ane
Gan ane mau share true story yang ane rasain barusan....

Disini (utk kaskuser muslim bisa melihat keutamaan ayat Kursi...

Ceritanya kayak gini :

Tadi malam ane ngundang temen ane buat sahur bareng dirumah, nah sehabis sahur dan ngobrol dikit, temen ane pamit pulang nah temen ane sebut saja A kemudian naik mobil ane (mobil ane serena gan kursinya ada 3 baris) nah disini kejadian awalnya... Pas temen ane naik kira2 setengah jalan mau nyampe rumah dia, gak sengaja dia berbalik kebelakang spontan ngomong... Ih kok ada ginian di mobil kamu (temen ane kebetulan punya visi utk melihat dan ngomong sama makhluk halus)...

Lanjut kata dia "tadi sy liatnya dari rumah kamu tapi cuman bayangan doang ini udah keliatan jelas"... Nah pas sampe depan rumah temen ane.. Bulu kuduk ane spontan naik semua dari leher sampai pusat kepala, keras banget gan... Akhirnya ane putusin utk tanya2 jin tsb melalui perantara temen ane...

Menurut jin tsb dia ikut di ane krn disuruh orang, udah 2 minggu di mobil ane, jinnya berwujud perempuan, dan gak bakalan pergi dari mobil ane... Jadi ane tanya2 sekitar hampir sejam dan jin tsb gak mau turun/pergi ... Ane mutusin bawa mobil ane ke masjid buat nyari ustad... Skip sampai di masjid ketemu pengurus masjid ...terus si pengurus masjid bilang ke ane biarin aja toh gak ganggu, tapi ane bersikeras buat ngusir tuh jin

akhirnya ane putusin pulang kerumah temen ane kembali buat nurunin temen ane...

Nah disini keajaibannya gan..
Ditengah jalan... Iseng ane tanya ketemen ane jin di kursi belakang muslim gak... Temen ane jawab yap kata dia muslim, ... Ane lanjut tanya "dia bisa ngaji gak" ... Temen ane jawab "bisa katanya"... Spontan ane bilang suruh ikutin gua ngaji yah... Terus ane bilang "kamu yg dibelakang ikutin ane ngaji yah" ... Ane terus baca ayat Kursi ... Temen ane terus bilang "dia gak suka kamu disuruh berhenti"... Ane terus bilang "katanya muslim ikutin ane baca ayat Kursi"... Nah ane baca tuh berulang2 ayat Kursi... Ditambah beberapa surah pendek lainnya... Tiba2 temen ane matanya memerah dan nutup telinga rapat2... Ane terus baca berulang2 ayat Kursi..

Kira-kira 10 menit kemudian ... Temen ane nutup mata sebentar kemudian ngomong ke ane kalo jin kafir tadi marah terus teriak teriak.. Mendekat ke temen ane sambil nyalahin temen ane, karena gara2 temen ane dia ketahuan ada dikursi baris ketiga... Terus kata temen ane muka jin kafir tadi semakin dekat semakin jelek dan penuh luka di mukanya... Menurut temen ane sambil teriak jin kafir tadi keluar dari mobil ane dan Alhamdulillah ane turunin temen ane dan balik kerumah sambil tetap baca ayat Kursi...
Alhamdulillah semuanya baik2 saja...

Buat kaskuser yang punya pengalaman yg serupa bisa share disini, biar bisa kelihatan keutamaab ayat Kursi...

Note : ini adalah bener2 true story dan bukan fiksi...

UPDATE GAN :
tidur ane dari jam 5 subuh alhamdulillah aman.... sedikit ane rasain pas abis adzan shubuh dikaki ane agak merinding gan... tapi ane kembali baca ayat Kursi ditambah surah pendek lainnya .... aman gan.... mobil ane juga udah ane pake ke percetakan ane buat rapihin nih thread (tadi malam pake hp pas bikin soalnya) emoticon-Malu (S) dan gak ada apa2.... intinya ane serahin sama Allah SWT.... dan ane yakin gak masalah hal gituan mau dikirim orang kek atau datang dari mana kek... intinya dunia ane sama tuh jin beda ... dan didunia ane seharusnya dia yang takut sama ane.... allahualam bissawab

senasib sama ane
Quote:
Thanks yg udah kasih ijo... Buat yang kasih bata... (Ane gak ngerti ini bocah ngebata karena takut abis baca thread ane atau apa yah... ???).
Diubah oleh mizu14 16-07-2014 20:02
0
29.2K
188
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan