HuangjianyiAvatar border
TS
Huangjianyi
Please help me to answer the survey (SKRIPSI PURPOSES)
Halo Dulur-Dulur Kaskuser Suroboyo,

Perkenalkan nama Saya William Widjaja, mahasiswa tingkat akhir pada Jurusan Manajemen-Fakultas Bisnis dan Ekonomika, Universitas Surabaya. Saya sedang dalam penelitian tentang sikap Kaskuser di Surabaya dalam konteks e-Marketing yang Saya buat sebagai skripsi atau tugas akhir sebagai salah satu syarat untuk meraih gelar Sarjana Ekonomi. Dengan demikian Saya harus melakukan survey untuk memperoleh data primer. Oleh sebab penelitian, Saya membutuhkan bantuan Saudara-Saudari Kaskuser se tanah Surabaya untuk memberikan tanggapan terhadap kuesioner survey yang saya lakukan secara online yang akan Saya sampaikan dalam bentuk link (tautan) berikut:

Spoiler for Link Survey Online:

Demikian Thread ini Saya buat dengan seksama, mohon bantuan Saudara-Saudari untuk memberikan tanggapan terhadap kuesioner survey penelitian yang Saya buat. Terima kasih atas pertolongan dan perhatian Saudara-Saudari Kaskuser se-tanah Surabaya.
emoticon-Matabelo

William Widjaja

*Sorry Gan belom ISO, semoga Agan-Agan mendapatkan cendol dari Saudara-Saudara Volunteer

emoticon-Ngakak

THANK YOU KASKUS DAPET A emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh Huangjianyi 25-09-2014 23:21
0
8.5K
125
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan